Просмотр записей по тегу: тест-драйв

Под «крылом» Альянс-Авто открылся автосалон Changan. И тест-драйв кроссовера Changan UNI-K

Под «крылом» Альянс-Авто открылся автосалон ChanganИ тест-драйв кроссовера Changan UNI-K В какой момент вы понимаете, подходит вам автомобиль или нет? Когда трогаетесь с места, идете на первый обгон, оцениваете технические характеристики или чисто визуально по принципу красиво/не красиво? В случае с…

За что LADA Vesta любят почитатели марки и что появилось в новом поколении?

За что LADA Vesta любят почитатели маркиИ что появилось в новом поколении? Знаете это ощущение, когда ты возвращаешься в родные места после долгого отсутствия? И все улочки знакомые и родные, но в то же время что-то изменилось, стало чище, ухоженнее,…

Что будет, если современный кроссовер окажется вне дорог? Тест-драйв нового JAECOO 7

Что будет, если современный кроссовер окажется вне дорог?Тест-драйв нового JAECOO 7 Местный авторынок меняется семимильными шагами. Всё, к чему мы привыкли, уходит в далёкое прошлое. и Чебоксары не остаются в стороне. В октябре под крылом «Альянс Авто» открылся новый автосалон…

Долгожданное пополнение среди седанов? Тест-драйв Dongfeng Shine Max

Долгожданное пополнение среди седанов?Тест-драйв Dongfeng Shine Max После ухода раскрученных автобрендов российские дороги захватили кроссоверы из Поднебесной, а любимые многими седаны, которые ещё недавно занимали чуть ли не половину рынка, временно оказались на втором плане.И в этот момент о себе…

Понятный и удобный седан OMODA S5. И это «минимальная» комплектация?

Понятный и удобный седан OMODA S5И это «минимальная» комплектация? Самый простой способ познакомиться с новыми людьми этим летом — взять у «Альянс-Авто» на тест-драйв прикольную тачку и время от времени останавливаться на многолюдных парковках. Вуаля. Внимание обеспечено, правда, есть нюанс: это…

Первый кроссовер Omoda в Чебоксарах. Как порвать шаблон и стереотипы?

ФоторепортажПервый кроссовер Omoda в ЧебоксарахКак порвать шаблон и стереотипы? На сегодняшний день только 14 брендов из 60 остались работать на нашем авторынке. Из них три бренда — отечественные, а остальные — китайские. И это свежие данные от официальных ресурсов.Несмотря на такую ситуацию,…

Что в линейке Geely? Как китайские авто захватывают российский авторынок

ФоторепортажЧто в линейке Geely?Как китайские авто захватывают российский авторынок «Доля «китайцев» на российском рынке установила новый рекорд», – и это цитата «Автостата», если что! С 15 по 21 августа этого года россияне купили 2590 новых легковых автомобилей китайских марок, что составляет…

Лайнер на колесах? Тест-драйв рамного внедорожника Haval H9

Лайнер на колесах?Тест-драйв рамного внедорожника Haval H9 Серьезно, в больших авто есть какая-то первобытная притягательность – по крайней мере, за рулём чувствуешь себя более защищенным. Размер – это первое, на что обращаешь внимание, когда приближаешься к этому внедорожнику. Вторая самая…

Топ за свои деньги? Что такое  Haval и почему его активно покупают

Топ за свои деньги?Что такое  Haval и почему его активно покупают Вы любите зимний лес? Его сложно не любить! Особенно, если это Заволжье. В городской застройке нас окружают серые стены, однообразные пейзажи, но по другую сторону Волги сейчас всё иначе.…

Новый Volkswagen Caddy – наконец-то в России. Катаемся по Заволжью!

Спустя несколько лет в Россию наконец-то поступил новый Volkswagen Caddy – это уже пятое поколение в этой линейке, а значит, автомобиль по-прежнему в тренде. Изменился он, конечно, изрядно – прогрессивная платформа MQB привнесла с собой много новых опций — от…

Дерзкий городской кроссовер чуть дороже «Весты». Реальность или нет?

Сможете сходу опознать эту машину и сказать сколько она стоит? Сделать это будет непросто, особенно на фоне того, что есть с кем спутать. Бренд Haval некоторые наши читатели в инстаграме даже узнали, но были и другие предположения с большим разбросом…

Экстремальный тест-драйв: на что способен внедорожник Haval H5

Это история о том, как мы взяли на тест-драйв недорогой внедорожник Haval H5, а расставались с ним едва не в обнимку, потому что машина вывезла нас отовсюду, куда мы хотели залезть и куда (вот честно) вовсе не хотели. Не подвел…

Обновленная Toyota Camry уже в Чебоксарах. Что изменилось, и почему её так любят?

Обновленная Toyota Camry уже в Чебоксарах Что изменилось, и почему её так любят? Ох, и не зря именно эту модель облюбовали чиновники приличных рангов – красиво жить-таки не запретишь. По крайней мере, нам. Не успели мы сесть в салон, немедленно…

Белое на белом. Что представляет собой LADA Niva сегодня?

Белое на белом Что представляет собой LADA Niva сегодня? В зимних загородных пейзажах есть какое-то отчаянное очарование, когда ноги деревенеют, руки отваливаются, дышать холодно – а ты глазеешь по сторонам и самым удивительным образом счастлив. А если мы едем за…

От Чебоксар до старинной усадьбы за Волгой — «жемчужины Поволжья»?

От Чебоксар до старинной усадьбы за Волгой— «жемчужины Поволжья»?Тестируем Nissan Qashqai от автоцентра «Автон» Несмотря на погоду, лето продолжается, и мы продолжаем рассказывать о доступном туризме совместно с ГК «Альянс-Авто» — ещё не все локации выходного дня нами охвачены. И сегодня…

Куда уехать за два часа из Чебоксар? Экспресс-путешествия для уик-энда

Куда уехать за два часа из Чебоксар? Экспресс-путешествия для уик-энда Тестируем LADA Vesta от «Авторегиона» с ниссановскими двигателем и вариатором Наступил последний месяц нашего коротенького лета, и теперь совсем-совсем невозможно усидеть в выходные в четырех стенах. Кажется, что мы обкатали…

Водопады, реки, горы – идеи близких поездок на выходные

Водопады, реки, горы – идеи близких поездок на выходные Тест Kia Ceed от «Альянс-Моторс»  «Испытай новый KIA Сeed» – было написано на машине, и хотя мы никаких испытаний в этот день не планировали, но, сами понимаете, вызов был брошен.Изначально мы…