Просмотр записей по тегу: Михаил Игнатьев

Чувашия простилась с Михаилом Игнатьевым

Попрощаться с экс-главой Чувашии можно было сегодня с 9 до 12. Люди проходили сквозь ледовый дворец, на секунду останавливались перед закрытым гробом, и выходили через второй выход. Затем началась гражданская панихида – время торжественных речей в память об усопшем. Попрощаться…

Мы нашли Игнатьева на бирже труда. Какую зарплату он хочет?

Мы нашли Игнатьева на бирже труда Какую зарплату он хочет? Ещё в конце апреля экс-глава Чувашии встал на учёт в качестве безработного. Об этом нашему порталу сообщили сразу несколько достоверных источников, но всё это время мы искали дополнительное подтверждение. И…

Путин отправил Игнатьева в отставку. Олег Николаев стал врио главы Чувашии

29 января президент России Владимир Путин подписал указ об отрешении от должности Михаила Игнатьева в связи с утратой доверия. Соответствующая новость появилась на сайте Кремля в 17:25.…

Супруга Игнатьева прокомментировала скандальный ролик: это все монтаж и ерунда

Корреспонденты федерального «Пятого канала» взяли интервью у Ларисы Игнатьевой. «Это ерунда, всякую ерунду говорят, это несерьезно. Вот пусть проверяют, кто крадет, убивает – вот показали бы вы это. <…> Видео сделано несколько раз повтор, как будто на самом деле собачка.…

Ответочка главе Чувашии от федеральных СМИ на «призыв мочить неугодных журналистов…»

18 января в стенах Чувашского драмтеатра глава республики решил своеобразно поздравить журналистов с Днём чувашской печати. Расшифровку неоднозначной речи Михаила Игнатьева приводит издание «Правда ПФО», далее цитата: Михаил Игнатьев поставил конкретные задачи перед сотрудниками приближенных СМИ. «Отдельные (журналисты или блогеры…

И месяца не прошло: глава Чувашии снова ушел в отпуск

С 12 по 31 августа Михаил Игнатьев будет в очередном отпуске, сообщает его пресс-служба. В прошлый раз руководитель республики ушел в отпуск 19 июля и, как отмечала пресс-служба, проходил плановое медицинское обследование и лечение. При этом в ряде федеральных СМИ…

Власти Чувашии прокомментировали ситуацию с допингом

После официального заявления Антидопингового комитета России 17 июня о том, что сразу 33 чувашских спортсмена подозреваются в нарушении антидопинговых правил, сегодня, 18 июня, Минспорта и Минздрав Чувашии провели брифинг для журналистов. Как признался министр спорта Михаил Богаратов, появившееся сообщение на…

Новый срок ввода Биатлонного центра: теперь его обещают сдать к концу 2020 года

Строительство Центра олимпийской подготовки по биатлону в Чебоксарах планируется завершить до конца 2020 года, сообщил сегодня ТАСС Михаил Игнатьев на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Комплекс строится уже более пяти лет, власти постоянно переносят сроки его сдачи. Сначала были проблемы…

Глава Чувашии купил для жены «Тойоту». НЕ в кредит (обновлено)

На беленьком полноприводном кроссовере будет кататься супруга Игнатьева. До этого в семействе главы региона, если верить официальной декларации, был лишь Mercedes-Benz B170 (B-класс) 2006 года выпуска. Обновлено: Фото счастливого обладателя автомобиля отечественного производства. По свежим данным, машину купили без использования…

Автобаза администрации Игнатьева купит 5 новеньких «Камри»

Власти объявили закупку 5 иномарок (1,2,3,4,5) на сумму 8,3 миллиона рублей – 1,66 млн за штуку. Все их должны доставить до 25 декабря (С наступающим!).  Под условия, прописанные в ТЗ, хорошо подходит Toyota Camry, столь любимая нашими чиновниками (в 2017…

В Чувашском кадетском корпусе встретились губернаторы со всего Поволжья

26 октября в Чувашию впервые прилетел новый полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров (его назначили 7 сентября). В программу его рабочего визита входило заседание Совета при полпреде «О реализации мероприятий по повышению доступности медицинской помощи в регионах…

Хочешь встретить главу Чувашии – приходи утром на набережную

Всем известно, что Михаил Игнатьев увлекается спортом и является ярым приверженцем здорового образа жизни.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Бодрое утро начинается со спорта! Рад видеть, что в республике столько почитателей здорового образа жизни! #чувашия #чувашскаяреспублика #чебоксары #спорт…

Михаил Игнатьев всё еще намерен открыть Кадетский корпус 1 сентября

Михаил Игнатьев проинспектировал ход работ в Чувашском кадетском корпусе, а затем продолжил обсуждение на еженедельном совещании, сообщается на официальном портале органов власти. «Все финансовые вопросы решены, срыв графика работы недопустим, нужно только, чтобы на стройке работало в три раза больше…

Родителей учеников Кадетского корпуса просят на время остаться в прежних школах

Очередной учебный год должен начаться уже через три недели. Однако что будет с детьми, поступившими в новый Кадетский корпус, который строится за ДК тракторостроителей, всё еще неизвестно. В нашу редакцию обратились родители пятиклашек, для которых 7 августа руководство кадетской школы…

Михаил Игнатьев: Я – не очень активный пользователь Инстаграма

26 июля глава Чувашии побеседовал с главными редакторами республиканских газет «Советская Чувашия» и «Хыпар». В сегодняшнем выпуске «СЧ» вышло большое интервью под заголовком «Михаил ИГНАТЬЕВ: Надо верить в людей!». К сожалению, в интернет-версии «Хыпара» интервью пока нет. Может быть, статья…

Косячат одни, а виноваты другие? Игнатьев наехал на журналистов из-за кадетской школы

Уже через месяц в Чебоксарах за ДК тракторостроителей должны достроить и сдать в эксплуатацию кадетский корпус Приволжского федерального округа на 400 мест, а в прилегающей роще до 25 августа должны завершить незапланированное благоустройство в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда». Мы ни…