Просмотр записей по тегу: чебоксары-лада

Чебоксары-Лада представила Новую LADA Vesta. Стоимость от 1,24 млн

В минувшие выходные в официальном дилерском центре LADA Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск, с барабанами и яркими шоу прошла презентация LADA Vesta. Новое поколение. Событие, которое привлекло на Восточную, 6 множество самых разных людей. Приходили семьями, с дедушками и бабушками. Кто-то увлеченно…

Чебокcары-Лада: почему важно быть больше, чем просто официальный дилер LADA

Чебокcары-Лада О том, почему важно быть больше, чем просто официальный дилер LADA  В праздничные выходные клиенты и сотрудники Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск провели с пользой для здоровья: возле дилерского центра именитого бренда дежурила «больница на колесах». Фирменный трейлер МНТК «Микрохирургия глаза»…

Провожаем зиму, встречаем новый LADA Largus

Вы даже не представляете, с каким удовольствием мы начинаем этот репортаж. Наконец-то на календаре весна, и этот метеорологически изысканный февраль остался позади. Так бросим же прощальный взгляд на зимний лес, умилимся собакам-улыбакам, а заодно обкатаем новинку от LADA – LADA…

LADA Niva Travel: еще брутальнее – тест-драйв новинки от АВТОВАЗа

– Когда у тебя такая проходимость, это опьяняет – Огонь! Диалог в ходе подготовки материала. Итак, друзья, в автосалоне Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск (Восточная,6) стартовали продажи новой Niva Travel. По сути, это все тот же всенародно любимый вездеход на полном приводе,…

Каждому – своя LADA. АВТОВАЗ открыл в Новочебоксарске новый дилерский центр

Новый дилерский центр Чебоксары-Лада в Новочебоксарске (по любимому адресу Восточная, 6) официально открыт. Посмотреть на то, как воплощены здесь все стандарты LADA прибыло руководство АВТОВАЗа – ну, и поздравить с открытием, конечно. У нас не часто выпадает возможность лично задать…

50 идей новогодних подарков автомобилисту

Приближается самый любимый и волшебный праздник – Новый год. До боя курантов еще вроде бы далеко, чуть меньше двух недель, но выбирать подарки уже пора. Поспешите — в декабре время летит как болид «Формулы 1». А чтобы вы не ломали…

Неведомый Новочебоксарск. Часть 2

Продолжаем нашу увлекательную поездку по Новочебоксарску вместе с Чебоксары-Лада. Если вы вдруг пропустили начало, то оно тут. Известные улицы и дома Конечно, особого соперничества между Чебоксарами и Новочебоксарском никогда не было: и масштабы не те, да история города-спутника проигрывает столице.…

Неведомый Новочебоксарск. Часть 1

Новочебоксарск — особенный, альтернативно мыслящий город. Здесь всё не так, как у людей обычно. Посмотрите на фотографии и попробуйте угадать — что это такое. Не будем вас томить — это холм Улыпа. По народному преданию, покровитель и защитник чувашского народа…

Как проходят «жаркие дни» в Чебоксары-Лада

Каждый день в течение недели LADA будет разыгрывать по одному автомобилю LADA XRAY Cross AT. Это на всю страну. И по одному сертификату на 4 000 рублей на каждый дилерский центр. Вчера мы узнали, как испытать свое счастье и как…

Малоизвестные Чебоксары: что скрывают улочки города. Часть 2

А вот и обещанное продолжение наших покатушек по чебоксарским улицам в поисках интересных и малоизвестных мест и фактов. Первую часть можно увидеть тут.   Необычные архитектурные памятники За пять с половиной веков в Чебоксарах было построено много зданий и сооружений.…

Малоизвестные Чебоксары: что скрывают улочки города. Часть 1

В этом году наш город будет праздновать свое 550-летие. А хорошо ли вы его знаете? Вместе с автосалоном Чебоксары-Лада мы решили покататься по чебоксарским улицам в поисках малоизвестных, но интересных мест и фактов. Вряд ли найдется хоть один человек, который…

День открытых дверей на АВТОВАЗе вместе с Чебоксары-Лада

Когда мне предложили съездить в Тольятти на экскурсию на крупнейший в России автозавод, я согласился сразу. Тем более что заодно можно было посмотреть два интересных музея — музей АВТОВАЗа и парковый комплекс истории техники. Как такое пропустить? Не испугала даже…

Новая Granta Cross. LADA выпустила автомобиль для тех, кто ценит практичность

12 июня салоне Чебоксары-Лада в Новочебоксарске стартуют продажи Granta Cross. Универсал внешне мало отличается от старших собратьев, сочетая элементы Granta и Kalina. Его наверняка оценят те, кто любит постоянство, хотя в начинке появилось любопытное новшество. Тестировать кроссовую версию автомобиля в…

В Чебоксарах появился серый дилер. Как избежать проблем при покупке автомобиля?

«В Чебоксарах появился первый серый дилер. Рассказываем, делимся опытом», – писали в марте пользователи автофорума ZaRulem.ws. Пострадавшие нашлись быстро: они жаловались на скрытые условия, необоснованно возросшую сумму кредита на авто и невозможность разорвать сделку.…

Обзор: куда отправиться за зимними забавами

В начале декабря всегда кажется, что зима будет долгой, как вдруг — раз, и уже середина февраля. Еще месяц, и снег начнет стремительно таять. Поэтому надо успеть накататься впрок на снежных горках в обнимку с тюбингом, на красивейших лесных лыжных…

Прогулки по замерзшей воде, или как мы с LADA Vesta Cross провели выходные

– Для этого и нужно было получить права: чтобы выйти утром из дома и случайно вместо работы уехать в лес, – заявила однажды Даша. Мысль прочно засела в голове, безжалостно напоминала о себе каждое утро, а в субботу разбудила до рассвета:…

Фоторепортаж с презентации LADA XRAY Cross в Чебоксары-Лада

Премьера серийного экземпляра LADA XRAY Cross состоялась в конце августа в Московском международном автосалоне, а уже сегодня в автосалоне «Чебоксары-Лада» стартовали продажи новинки АВТОВАЗа. И это не просто приподнятый XRAY в обвесе. По количеству доработок компактный хетчбэк не уступает Vesta Sport.…

lada vesta sport, лада веста спорт

LADA Vesta Sport в Чувашии: испытание на гоночном треке

LADA Vesta Sport — долгожданная новинка «АВТОВАЗа», которая появится в продаже только в ноябре. Но несколько машин уже колесят по всей стране и три из них прибыли в Чувашию для тест-драйва. По такому случаю официальные дилеры LADA «Чебоксары-Лада» г. Новочебоксарск и «Диал-Авто» г. Чебоксары…