Чебокcары-Лада

О том, почему важно быть больше, чем просто официальный дилер LADA

12.05.2023 

В праздничные выходные клиенты и сотрудники Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск провели с пользой для здоровья: возле дилерского центра именитого бренда дежурила «больница на колесах».

Фирменный трейлер МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова» дарит возможность пройти полноценную диагностику зрения, не тратя времени на дорогу.

Комплекс укомплектован современным диагностическим оборудованием, которое позволяет:

  • измерить остроту зрения и внутриглазное давление (что необходимо для профилактики глаукомы),
  • исследовать передний отрезок глаза (что необходимо для профилактики катаракты и ряда других заболеваний),
  • при необходимости исследовать глазное дно,
  • профессионально подобрать очки.

Справочно: Чебоксарский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова» Минздрава России является ведущим и крупнейшим офтальмологическим учреждением Поволжья и был открыт первым из 10 филиалов МНТК по стране в 1987 году. Ежегодно здесь консультируют более 50 тыс. пациентов, выполняется более 30 тыс. высокотехнологичных микрохирургических операций.

В МНТК «Микрохирургия глаза» верят, что лучшее заболевание — это то, которого можно избежать, вот почему офтальмологи много сил тратят на профилактику.

Этой же философии придерживается и руководство Чебоксары-Лада: все сотрудники дилерского центра проходят ежегодное медицинское обследование, которое в этом году включило в себя и дополнительную диагностику зрения.

Итого за один день здоровье своих глаз проверили более 60 человек. Это не только сотрудники и клиенты компании, но и все желающие. Грамотная организация позволила избежать очередей и длительного ожидания.

Так что, даже если вы не обслуживаетесь в Чебоксары-Лада, но живете в Новочебоксарске, мы рекомендуем вам отслеживать новости дилерского центра, который принимает активное участие в жизни города, устраивает различные мероприятия и в целом охотно поддерживает хорошие начинания.

Например, в 2020 году, в разгар ковида, компания предоставила свои автомобили бригадам врачей. Более трех лет она поддерживает Чувашскую автофедерацию. 

Кроме того, студенты Новочебоксарского политехнического техникума бывают на специальных экскурсиях в Сервисном центре, во время которых технические специалисты отвечают на любые вопросы, дают практические советы и рекомендации.

А проверить, хорошо ли работается в той или иной компании, очень просто: достаточно посмотреть на текучку кадров. В Чебоксары-Лада средний стаж работы — 7 лет. Во времена, когда людям в принципе не свойственно постоянство, это неплохой показатель.

Избежать рутины помогает постоянное обучение, повышение квалификации, аттестации и стажировки в LADA Академии в Тольятти, которые постоянно проходят все технические специалисты.

Для тех, кому присущи амбиции, есть возможности роста внутри компании, Чебоксары-Лада — единственный дочерний компании «АВТОВАЗа» в Чувашии, что означает работу в компании федерального уровня с перспективами и социальной защитой.

Посмотрите, какие вакансии открыты сегодня, и кто знает, как изменится после этого ваша жизнь.

Официальный дилер LADA Чебоксары-Лада

 Новочебоксарск, ул. Восточная, 6, корп. 1

 +7 (8352) 76-30-10

Партнёрский материал

Scroll Up