Чебоксары-Лада представила Новую LADA Vesta. Стоимость от 1,24 млн

В минувшие выходные в официальном дилерском центре LADA Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск, с барабанами и яркими шоу прошла презентация LADA Vesta. Новое поколение. Событие, которое привлекло на Восточную, 6 множество самых разных людей.

Приходили семьями, с дедушками и бабушками. Кто-то увлеченно принимал участие в мастер-классах, кто-то не уходил далеко от фуд-корта, а кто-то будто приклеился к новым LADA Vesta, меняя водительское сиденье на пассажирское, и обратно. Исследовали багажник и заглядывали под капот, словом, — примеривали под себя.

Современная  LADA Vesta:

  •  светодиодные фары и фонари,
  • кнопка старт/стоп во всех комплектациях, даже базовых,
  • Панель приборов с мягким покрытием Soft Touch,
  • дисковые тормоза,
  • ABS,
  • каркас кузова с применением сталей повышенной прочности,
  • подушки безопасности,
  • система ISOFIX для детских кресел на заднем ряду.

А еще внимательные покупатели отметили интересный оптический эффект: автомобиль выглядит более компактным, чем предыдущая версия, а на самом деле — стал длиннее на 30 мм.

Вот что значит энергичный дизайн.

LADA Vesta представлена в вариантах: седан и универсал, а также «Кросс». Комплектаций у модели на данный момент предусмотрено также четыре, это — Comfort, Life, Enjoy и Techno, при этом автомобили в Cross-версии начинаются с комплектации Life.

В Чебоксары-Лада стартовая цена LADА Vesta NG в кузове седан в комплектации Comfort с 90-сильным двигателем составляет от 1 млн 239 тыс. 900 рублей. Комплектация Comfort с мотором мощностью 106 л.с. предлагается по цене от 1 млн 338 тыс. 900 рублей.

А на импровизированной сцене перед дилерским центром творилось нечто завораживающее.

Шоу барабанщиков, приглашенных из Казани произвело оглушительный эффект. «Оглушительный», как вы понимаете, это вовсе не метафора, если речь идет об ударных инструментах.

Ребята-студенты из ЧГУ им. Ульянова поражали головокружительными кульбитами. И обучали им всех желающих.

Те, кто хотел открыть в себе художника, увлеченно рисовали машинки, раскрашивая их под хохлому или гжель.

Напротив гости салона собирали букеты из цветов и клубники под руководством флориста. Нежный ягодный аромат дразнил публику и пробуждал аппетит.

Маститый блогер давал советы о том, как стать популярнее, оценивал странички в соцсетях и делился опытом. Так что теперь интересных авторов в интернете явно станет больше. Велооркестр, батуты, скейты — каждому нашлось занятие по душе.

Вкусная (и бесплатная еда), различные активности, зрелища, новые авто — что еще нужно, чтобы выходной день прошел на ура? Даже дождь не испортил никому настроения.

Укрывшись под крышей дилерского центра, мероприятие не сбавило оборотов.  Барабанщики организовали импровизированный мастер-класс по игре на различных музыкальных инструментах.

Яркие выступления перемежались с конкурсами, поэтому фирменных пакетиков от Чебоксары-Лада, в которых прятались призы, в руках зрителей становилось все больше. Целый день проходил розыгрыш с полезными подарками. Как призналась одна пожилая пара: они вообще пришли на сервис, а попали на праздник и вытянули счастливый билетик.

И это, к слову, весьма показательная ситуация, потому что отечественный автопром ценится, в том числе, за доступность запчастей и комплектующих, а также высоко развитый сервис.

И дилерский центр Чебоксары-Лада предлагает бесплатное нулевое ТО и скидки на последующие, а также карту бесплатной помощи на дорогах всем, кто забирает LADA Vesta себе.

Карта бесплатной помощи на дорогах — это «скорая для всех автомобилей семейства LADA, от пробитого колеса до эвакуатора до сервиса с последующим ремонтом.

Чебоксары-Лада сегодня – это:

  • Дочернее предприятие АО «АВТОВАЗ».
  • Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
  • Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
  • Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
  • Комфортная зона ожидания клиентов. 

Забронировать автомобиль LADA Vesta Нового Поколения можно в автосалоне Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск на Восточной, 6 или по телефону +7 (8352) 76-30-10.

Обсудить на форуме