Просмотр записей по тегу: новый год

С наступающим! Новогодний фоторепортаж от cheb.ru

Почти каждый год в конце декабря мы с фотоаппаратом носимся по городу в поисках новогоднего настроения. И находим. В первую очередь едем, конечно, на Красную площадь. Это такое место, куда в новогоднюю ночь все поедут на такси — потому что…

Ищем новогоднее настроение. в Новом городе

В наше время чудес ждать не приходится – надежнее всего их создать своими руками. Полагаем, примерно так размышлял застройщик Нового города, компания «ИСКО-Ч», и принялся за дело.…

Фоторепортаж: Бал в стиле 1870-х

Подтянутый кавалер с прямой спиной подходит к даме. «Разрешите? – Разрешаю». Ему есть из кого выбирать: дам здесь сегодня много, и все они одеты как английские леди XIX века. Полтора века назад при дворе английской королевы был моден турнюр – платье, подчеркивающее…

50 идей новогодних подарков автомобилисту

Приближается самый любимый и волшебный праздник – Новый год. До боя курантов еще вроде бы далеко, чуть меньше двух недель, но выбирать подарки уже пора. Поспешите — в декабре время летит как болид «Формулы 1». А чтобы вы не ломали…

Фоторепортаж: Как прошел новогодний карнавал «Всенашестие-2018»

30 декабря центр Чебоксар в очередной раз перекрыли, чтобы по нему гордо прошествовали замерзающие бюджетники в карнавальных костюмах, школьники, студенты, и все, кому хочется праздника. Подобными парадами чебоксарцев не удивишь — они уже стали доброй традицией. Настроение у мальчишек, девчонок,…

Тест: Ёлочка, гори! Много ли вы знаете о главном символе Нового года?

Ёлочка, гори! Много ли вы знаете о главном символе Нового года? Без ёлки Новый год совсем не тот. Однако еще три-четыре века назад в домах никто не украшал деревья. Откуда пришла эта традиция? Почему именно ёлка, а не сосна или…

Гуляем на все, или Сколько стоит новогодняя ночь в чебоксарских кафе

До праздничного боя курантов чуть больше трех недель. Некоторые уже определились, где встречать 2019, и вовсю готовятся к торжеству, а кто-то до сих пор в раздумьях. Если домашний оливье порядком поднадоел, а «Иронию судьбы», которую крутят по всем телеканалам одновременно,…

Сколько стоит новогодний корпоратив в Чебоксарах

Уже не за горами Новый год, праздничная атмосфера витает в воздухе. Многие ждут не столько новогоднюю полночь, сколько корпоратив с любимыми коллегами, где можно весело отдохнуть, поесть, выпить, потанцевать и поводить хоровод вокруг елочки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.…

Спасаем новогоднее настроение. Инструкция для продолжающих

А вы знаете, что Новый год под угрозой? Праздник на грани исчезновения. Взрослые люди, занятые биткоинами и фейсбуками, не хотят бегать по магазинам, чтобы купить подарки своим детям. Супругам. Друзьям. Любовникам и любовницам. Кошкам и собакам. Опять предновогодняя неврастения? Очереди.…