Просмотр записей по тегу: итоги года

Итоги 2020 года по версии «НА-СВЯЗИ.ru». Часть 2. От М до Ш

А вот и обещанное продолжение. Первая часть тут. МАРШРУТ ГОДА Больше полувека жители Новочебоксарска мечтали ездить в столицу на троллейбусе. Игнатьев за три месяца решил эту проблему. Ну хорошо, наполовину. И будем честны, эти троллейбусы отняли у Чебоксар, так как…

Итоги 2020 года по версии «НА-СВЯЗИ.ru». Часть 1. От А до Л

Еще немножко, и этот странный, сумбурный и суматошный год закончится. Что будет в следующем, неизвестно. Но этот мы предлагаем проводить как можно лучше. Чтобы не возвращался. По традиции итоги года мы подводим в алфавитном, а не календарном порядке. Номинаций на…

Итоги 2019 года по версии «НА-СВЯЗИ.ru» (часть 2: от О до Ч)

А вот и вторая часть подоспела. Надеемся, вы найдете на нее время в предновогодней суматохе. Первую часть можно прочитать здесь. ОБЕЩАНИЕ ГОДА В ноябре Игнатьев пообещал пустить троллейбусы между Чебоксарами и Новочебоксарском (но решить транспортную проблему не обещал. — прим.…

Итоги 2019 года по версии «НА-СВЯЗИ.ru» (часть 1: от А до Н)

Новый год к нам мчится, спотыкаясь на пути… (тут должна быть рифма, я не смог ее найти). А мы по традиции публикуем итоги года. Каждый раз они пишутся долго и поначалу кажутся скучными и неинтересными. Но потом строчка встает к…

Итоги 2018 года по версии «НА-СВЯЗИ.ru» (часть 2: от О до Я)

А вот и вторая часть. Надеемся, вы найдете на нее время в предновогодней суматохе. Первую часть можно найти тут. ОБЕЩАНИЕ ГОДА Аромат с «Юрмы» чиновники игнорировали несколько лет, привычно отвечая: «Источник запаха не обнаружен». Наконец, в начале июля Михаил Игнатьев…

Слово не воробей. Как чиновники исполняли свои обещания в 2017 году

Что можно успеть сделать за год? В январе кажется, что очень много. В декабре понимаешь, что времени ни на что не хватило. Чиновникам часто приходится обещать: «Скоро всё будет!» Вот только слова не всегда совпадают с действиями. Но не будем…

Итоги 2017 года по версии «НА-СВЯЗИ.ru» (часть 2: от П до Я)

Продолжаем наше повествование, вспоминая все самое интересное, что успело произойти в этом году. И хотя завершим мы итоги на неопределенной ноте, желаем вам в следующем году определенно только хороших новостей (Первую часть наших итогов смотрите тут). Памятник года Кого наградить…

Итоги 2017 года по версии «НА-СВЯЗИ.ru» (часть 1: от Б до К)

Eще один год пролетел как стрела. Значит, нам опять пора подводить итоги. Мы бы рады сделать подборку, состоящую только из позитивных и добрых новостей. Но тогда мы пропустим что-то важное, а так нельзя. Поэтому что случилось в этом году в…