Просмотр записей по тегу: фонтаны у Шупашкара

После

Фонтаны у «Шупашкара» – лучше, чем было, но ещё не идеал?

Уже завтра, 1 мая, в Чебоксарах заработает большинство городских фонтанов. В том числе и фонтаны у «Шупашкара». Наконец-то! Оставим эти кадры здесь на память: в таком состоянии эти фонтаны находились последние 10-15 лет. Реконструкцию должны были начать еще в далеком…

Фонтаны у «Шупашкара»: не успели сделать до первого снега, закончат ли до Нового года?

И это несмотря на то, что работы по реконструкции территории возле «Шупашкара» и близлежащих фонтанов начались еще до подписания контрактов. Подряд на реконструкцию фонтанов и благоустройство территории (29,8 млн рублей и 26,4 млн рублей соответственно) выиграл «Дорэкс». Причем по контракту…

Снова не успели: у Шупашкара продолжаются работы по благоустройству фонтанов

Все работы на данном участке должны были завершить в середине ноября (если верить заключенным контрактам). Однако судя по фотографиям, сделанным нашим фотографом в эти выходные, до разрезания красной ленты еще далеко. 1 ноября Алексей Ладыков проверил ход реконструкции вместе с…

Фонтаны у «Шупашкара» обещают сделать светодинамическими

С инспекцией на объекте побывал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков и депутат Госдумы РФ, бывший мэр Чебоксар Леонид Черкесов. Контракт на реконструкцию фонтанов и благоустройство территории (29,8 млн рублей и 26,4 млн рублей соответственно) выиграл «Дорэкс». Причем работы начались задолго…

Успеть до первого снега: реконструкция фонтанов у «Шупашкара» продолжается

Похоже, эпопея с благоустройством территории возле фонтанов у универмага «Шупашкар» близится к завершению. Оба контракта, как и ожидалось, выиграло АО «Дорэкс», учредителем которого является чебоксарская мэрия. На объекте ведутся активные работы, и к середине ноября здесь должны перерезать красную ленту.…

«Дорэкс» официально займется реконструкцией территории возле «Шупашкара»

Так как на аукцион была подана лишь одна заявка, его признали несостоявшимся, и договор заключат с единственным участником — АО «Дорэкс». Компания обязуется реконструировать территорию, прилегающую к универмагу «Шупашкар», за начальную цену — 26 млн 403 тыс. руб. Демонтируют чаши…

Реконструкция фонтанов у «Шупашкара» начнется не раньше октября

На реконструкцию фонтанов у «Шупашкара» выделили чуть больше 56 млн рублей. Все работы должны выполнить в рамках двух контрактов: благоустройство фонтанов и обновление прилегающей территории.…

фонтаны шупашкар

Мэрия: Рабочие с отбойниками «занимаются обслуживанием» фонтанов у Шупашкара, а не реконструкцией

Провести реконструкцию этих фонтанов должны были больше пяти лет назад. По крайней мере, ещё в апреле 2013 года на сайте мэрии говорилось, что именно в том году планировали провести благоустройство фонтана у магазина «Шупашкар», а также ремонт комплекса фонтанов у монумента…