Просмотр записей по тегу: ДТП с погибшими

Под Чебоксарами самосвал протаранил микроавтобус «Канаш-Москва». Погибли 11 человек (список)

Под Чебоксарами самосвал протаранил микроавтобус «Канаш-Москва» Погибли одиннадцать человек (по уточнённым данным). • полицейские задержали водителя самосвала • предварительные списки пострадавших и погибших • чья техника? • объявят ли в Чувашии траур? Авария произошла 11 октября в 19:05 в Чебоксарском…

Водителя «Лады» приговорили к условному сроку за смерть дорожника

Мужчина, управлявший «четырнадцатой», не признал вину: человека он не сбивал, а в «битумоварку» врезался из-за фуры, которая подрезала его. Фото из архива ДТП произошло 13 октября 2016 в 13:40 у деревни Воронцовка в Канашском районе. Воддорстрой проводил там ямочный ремонт.…

Виновник кровавого ДТП остается на свободе из-за формальностей и недопонимания

В мае суд в Алатыре решил освободить по УДО виновника аварии, в которой двое взрослых и маленькая девочка погибли, а ее братик остался инвалидом. Это было ошибкой, Белов должен вернуться в колонию, постановил Верховный суд республики. Вот только в УФСИН…

Автоледи отправят в колонию за наезд на пешехода

Женщина за рулем Chevrolet Lanos отвлеклась – и слишком поздно заметила, что впереди идущая машина остановилась у «зебры». Чтобы избежать столкновения, она вырулила вправо на разгонную полосу и сбила пешехода. Фото из архива Как сообщает пресс-служба Чебоксарского районного суда, ДТП…

В ДТП в Порецком районе погибли двое

ДТП произошло 22 августа в 21:30 на 163 километре трассы «Чебоксары-Сурское». Фото из паблика «Автовестника» Предварительно, Renault Logan выехал со второстепенной, не уступив дорогу Hyundai Elantra, двигавшемуся по «главной». 44-летний водитель «Логана» и его 56-летний пассажир погибли. За рулем Hyundai…

В ДТП у Табанар погибли трое, шесть человек пострадали

ДТП произошло сегодня днём, 26 июля, на трассе М7 в Цивильском районе. Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws, предварительно, при движении в сторону Цивильска у фуры MAN пробило левое колесо, после чего неуправляемый грузовик столкнулся со встречным микроавтобусом Peugeot с номером Е456КУ 21,…

Полицейского, задавившего двух человек, уволили из МВД. Его начальника освободили от должности

По итогам служебной проверки виновника аварии уволили за грубое нарушение служебной дисциплины. Начальника межмуниципального отдела «Комсомольский» освободили от должности. Приказ подписал министр внутренних дел по республике Сергей Неяскин. Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, также к строгой дисциплинарной ответственности привлекли…

В Татарстане после ДТП загорелся автобус, погибли 14 человек

Авария случилась 2 июля около 0:30 на трассе Набережные Челны-Заинск-Альметьевск, в 9 км от города Заинска. Пожар потушили в 01:17. Фото с сайтов МЧС и СУ СКР Как сообщает СУ СКР по Татарстану, автобус «Неоплан» столкнулся с попутным грузовиком («КамАЗ»…

Подросток погиб в мотоаварии в день рождения

ДТП произошло 29 июня в 17:25 в районе деревни Кшауши Чебоксарского района. Фото из сообщества ГИБДД Чувашии во «В контакте» По предварительной информации, молодой человек на мотоцикле «Кобра» выехал на встречку. Водитель Ford Transit попытался уйти от столкновения на обочину,…

Виновника смертельной аварии отпустили по УДО: видео с федерального ТВ

«Почему убийца моих родителей и всей моей семьи гуляет на свободе? Я остался в инвалидном кресле после этой аварии, мы ездим с крестной три года по больницам. Где справедливость?» – спрашивает сын погибших в эфире «Рен-ТВ».   Напомним, Сергей Белов…