Фото: gov.cap.ru

В чебоксарской полиции произошли кадровые изменения

В 4-м городском отделе полиции (по ул. Кривова) назначен новый руководитель, а 3-й (по пр. Тракторостроителей) наоборот лишился начальства.

Подполковник полиции Владимир Чурбанов, с декабря 2015 года возглавлявший ОП №3, пошел на повышение: на днях он назначен заместителем руководителя чебоксарского УМВД – начальником столичной полиции.

Владимир Чурбанов служит в органах внутренних дел с 2001 года. Свою карьеру начал с должности оперуполномоченного уголовного розыска Калининского РОВД, позже занимал пост начальника полиции межмуниципального отдела МВД «Батыревский», потом перешел на работу в 3-й отдел полиции в Чебоксарах.

Кадровые перестановки произошли также в 4-м ОП – его возглавил подполковник полиции Владимир Степанов.

На службе в органах внутренних дел Владимир Витальевич с 1996 года, начинал с работы оперуполномоченным уголовного розыска Московского РОВД. На новый пост Степанов пришел с должности начальника отдела МВД России по Чебоксарскому району.

Отметим, что в отделе полиции №4 руководство меняется достаточно часто: последнее назначение здесь было менее года назад, в августе 2016-го. Куда перешел предыдущий руководитель Владимир Фомин, не уточняется.

Обсудить на форуме