Просмотр записей по тегу: университет

В «Университете» неправильно построили дорогу, а мэрия ошибочно её оплатила?

Откуда взялись отбойники на узкой дороге в жилом микрорайоне, – этим вопросом задались многие, увидев фотки из «Университета». Но так вышло, чтоновую дорогу построили и оплатили, а ездить по ней нельзя. Если коротко: из-за допущенных нарушений на протяжении 400-метрового участка…

Дорогу в микрорайон «Университет» собираются построить в 2020

Минстрой РФ и Кабмин Чувашии подписали соглашение: республике предоставят субсидии из федерального бюджета на строительство 2,7 км дороги в «Университете». Её планирют ввести в эксплуатацию в 2020 году, рапортует Минстрой республики. Ранее сообщалось, что Чувашия ждет на эту дорогу 250,8 миллиона…

В Чебоксарах собираются изменить маршруты автобусов №32, 52, 54 и троллейбуса №3

32-я и 52-я маршрутки будут заезжать в микрорайон «Университет» по-новому, 54-ю продлят в новоюжном районе, а третий троллейбус пустят в Новый город – если проект изменений в документ планирования примут. Поправки размещены на портале нормативных правовых актов, сейчас идет процедура публичных…

Фоторепортаж: В микрорайон «Университет» построят дорогу. Но не сегодня

Человек, решившийся приехать в Университет, не должен никуда спешить – здесь не разгонишься. Микрорайон иногда называют элитным, но чтобы в него попасть, нужно пробраться через ямы, грязь и унижение. Студентам, приезжающим в новый корпус ЧГУ и ДК, повезло – им…