Просмотр записей по тегу: уфас

Парк «Амазония» устроил «ядерный взрыв» из-за расторжения договора аренды

В своем Инстаграме парк разместил пост, в котором просит помощи у чебоксарцев: якобы горадминистрация не продлевает договор аренды и собирается убрать из «Амазонии» аттракционы, карусели, скульптуры, фонтан, каток и многое другое. Сообщение многозначительно проиллюстрировали видео с ядерным взрывом.   Посмотреть…

В Новочебоксарске вместо парковки строят торговый центр

Чувашское УФАС выявило нарушение антимонопольного законодательства: на земельном участке, предназначенном для строительства многоэтажной автостоянки, незаконно возводится торговый центр. 13 сентября УФАС по Чувашии выдало администрации Новочебоксарска предупреждение: до 26 сентября мэрия должна отозвать разрешение на строительство торгового центра, так как…

За депутата ответишь: «ЭЛАРУ» оштрафовали на 100 тыс. руб.

В ноябре прошлого года «ЭЛАРА» разместила на рекламном щите фотографию гендиректора с поздравлением ко Дню учителя с подписью: «депутат Государственного Совета Чувашии». УФАС посчитало эту надпись нарушением закона о рекламе и оштрафовало предприятие на 100 тысяч рублей. «ЭЛАРА» не согласилась…

Суд отменил 32-миллионный аукцион «Фармации»

Арбитражный суд ЧР поддержал решение УФАС по Чувашии, которое предписало ГУП «Фармация» Минздрава Чувашии устранить нарушения в аукционе стоимостью 32,7 млн руб. Предприятие не согласилось с решением антимонопольного ведомства и обратилось в суд, но проиграло. Весной ГУП «Фармация» разместило на…