Просмотр записей по тегу: политика

Игнатьев раскритиковал кадровую политику Ладыкова, но что из этого?

12 апреля в Доме правительства прошло заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике. Руководители высшего звена представили доклады о том, как обстоит ситуация в регионе, и подвели итоги за 2017 год. Первым по традиции выступил Михаил…

михаил игнатьев

Михаилу Игнатьеву в очередной раз прогнозируют скорую отставку

На днях «Московский комсомолец» опубликовал статью, в которой подведены итоги прошедших выборов президента, дана оценка действующим губернаторам и прогнозируются грядущие кадровые перестановки. Сразу скажем, что автора статьи мы не знаем и не слишком доверяем его прогнозам. Кто такой Никита Исаев?…

Социально-экономическое исследование для администрации главы Чувашии проведет «Социс»

Согласно техническому заданию, исполнителю нужно изучить социально-политическую ситуацию в Чувашии – как в целом по республике, так и в разрезе районов и городов. В частности, нужно определить: — уровень доверия населения к руководителям органов государственной власти; — оценку населения деятельности…

Экс-министр юстиции может стать омбудсменом по правам человека

Сегодня, 22 августа, на сессии Госсовета Чувашии депутаты решали, чью кандидатуру отправить на согласование федеральному уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой. Партии выдвинули трех человек на должность омбудсмена. Коммунисты хотят видеть в этом кресле бывшего судью Московского района Чебоксар Эдуарда Васильева. Справедливороссы во…

Михаил Игнатьев провел непротокольные встречи с федеральными министрами

Об этом глава Чувашии рассказал на еженедельной планерке с членами республиканского правительства 24 июля. Фото: gov.cap.ru Как передает газета «Советская Чувашия», встречи проходили 20 июля в Чебоксарском аэропорту, куда федеральные министры прибывали по пути в Йошкар-Олу на заседание Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина.…

Мандат теннисиста Марата Сафина достался единороссу из Чувашии

Секретарь чувашского отделения “Единой России” Николай Малов перейдет на работу в Госдуму Российской Федерации. Фото: chuvash.er.ru Марат Сафин досрочно сложил свои полномочия 7 июня. Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверовпояснил ТАСС, что мандат теннисиста передается «в ту же региональную группу…