Просмотр записей по тегу: Моргауши

Последнее слово Олега Ладыкова перед приговором

Сын сити-менеджера Чебоксар заявил, что несет моральную вину за все произошедшее, так как передал управление автомобилем другому человеку и «не остановил раздолбайство». Но ДТП, по его словам, совершил не он. – Я бы хотел начать с того, что я признаю в…

Прокуратура попросила посадить Олега Ладыкова на 5 лет в колонию общего режима

По мнению обвинения, за рулем «Ауди» был именно сын сити-менеджера Чебоксар, и вина его в ДТП полностью доказана. На подушке безопасности есть следы Ладыкова, и никаких других следов нет, сообщил прокурор. Гособвинитель попросил суд приговорить Олега Ладыкова за нарушение ПДД,…

«Попросил Audi, чтобы съездить к девушке». Как у Ладыкова-младшего оказалась машина полицейского

29 ноября в Моргаушском райсуде собралась приятная с виду компания: подсудимый – образованный 20-летний парень, который очень хорошо держится и говорит. Его адвокат – внимательный и хваткий мужчина. Прокурор похож на добродушного человека. Судья – умная женщина с красивой улыбкой.…

Многодетный отец выиграл суд у чебоксарской горадминистрации

Суд обязал мэрию за 6 месяцев проложить коммуникации на участках для многодетных семей. Столичная горадминистрация более двух лет не выполняет свои обязательства: 535 многодетных семей не могут переехать на свои участки в деревне Кадикасы Моргаушского района, потому что там до сих пор…