Просмотр записей по тегу: ЧЭАЗ

Большой праздник для большого завода: как ЧЭАЗ поздравил своих женщин с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня Чебоксарский электроаппаратный завод устроил для своих работниц грандиозный праздник. В Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» собрался весь коллектив предприятия, чтобы посмотреть яркую и красочную программу, также для заводчан выступила группа «Браво» со своими хитами. Портал cheb.ru побывал…

ЧЭАЗ расширяется и ждет новых сотрудников

Название Чебоксарского электроаппаратного завода известно, пожалуй,  каждому жителю республики Чувашия. Одни знают завод как флагмана электротехнической продукции, другие – как активного участника многих городских и республиканских мероприятий. Продукция «ЧЭАЗ» востребована по всей стране и далеко за ее пределами. И спрос на нее…

Как это работает: «ЧЭАЗ» в рамках квеста открыл свои цеха для студентов и школьников

С 2018 года на Чебоксарском электроаппаратном заводе проходит промышленный квест: накануне Дня машиностроителя в субботу на предприятие приходят студенты-первокурсники профильных специальностей ЧГУ им. И.Н. Ульянова, для того чтобы в увлекательной форме познакомиться с «ЧЭАЗ».  И в минувшую субботу, 23 сентября,…

Почему профессия «инженер» снова престижна и как им стать

В последние несколько десятков лет в нашей стране вполне незаслуженно упал престиж профессии «инженер». Вспомните, сначала был бум на юристов и экономистов, затем популярными стали финансовые аналитики и программисты. А сейчас на рынке труда оказались одними из самых востребованных инженеры.…