Просмотр записей по тегу: банкротство

Креативщики из Казани сняли рекламу «Чебоксарскому трикотажу», а он – банкрот

В сети появился ролик, который изготовила казанская команда «Громкие рыбы». Как указали авторы, это «несогласованная реклама «Чебоксарского трикотажа».   Слоган ролика звучит так: «Fuck бренды, которые годами навязывают, что модно. Ты сам решаешь, как выглядеть. Выбирай настоящий стиль. Чебоксарский трикотаж!».  В…

Чувашавтотранс – все? Предприятие могут объявить банкротом 16 июля

– Сегодня буквально было собрание кредиторов, я думаю, что 16 июля 2018 года будет принято решение о введении конкурсного производства на предприятии, прокомментировал замминистра транспорта Сергей Яхатин в эфире ГТРК. Как прокомментировал Сергей Яхатин нашему проекту, 4 июля 2018 кредиторы большинством голосов…

Куда катятся троллейбусы и как Чебоксарам не потерять своих «рогатых»

Только горожане выдохнули, что массовое закрытие маршруток откладывается на июль 2018, обострилась еще одна проблема: троллейбусному управлению грозит банкротство, и “рогатые” до следующего лета могут просто не дожить. Власти обещают не оставить троллейбусы в беде, но проблему нужно решать оперативно…

Мэрии Чебоксар рекомендовали помочь закрыть долги троллейбусного предприятия

Владимир Иванов, министр транспорта и дорожного хозяйства, дал комментарий по поводу иска Чувашской энергосбытовой компании к МУП «Чебоксарское троллейбусное управление». По его словам, основная причина появления долгов – увеличение тарифов на электроэнергию на 25%. Поэтому республиканские и муниципальные власти должны…

Внешэкономбанк решил банкротить «Тракторные заводы»

Вчера ВЭБ на заседании наблюдательного совета одобрил «дефолтную стратегию» в отношении концерна «Тракторные заводы»: иск об банкротстве КТЗ поступит в суд в ближайшее время, сообщает «Интерфакс». Внешэкономбанк планирует банкротить ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы», а также ряд других…

Чебоксарское троллейбусное управление требуют признать банкротом

В конце 2015 года МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» накопило долги за электроэнергию в размере 20 млн рублей. Через два года задолженность приблизилась к 120 млн рублей. На днях АО «Чувашская энергосбытовая компания» была вынуждена обратиться в арбитражный суд с иском…

Арбитражный суд закрыл дело о банкротстве «Чувашавтотранса»

Арбитражный суд Чувашии прекратил производство по делу о признании банкротом ГУП «Чувашавтотранс», сообщается на сайте суда. Первыми заявление о признании компании банкротом отправило ООО «Мега-Ойл» (принято судом 1 марта 2017 года). Потом заявления поступили от других кредиторов: ООО «Частная охранная…

Концерн «Тракторные заводы» снова оказался на краю пропасти

Менеджмент ВЭБа признал неудачым план реструктуризации долгов проблемного концерна «Тракторные заводы». На ближайшем заседании своего наблюдательного совета госкорпорация поставит вопрос о банкротстве концерна. Предприятия концерна продолжают копить убытки, а финансовый долг КТЗ уже превышает 85 млрд руб., сообщает «Коммерсантъ». Внешэкономбанк…

Директора «Чувашского бройлера» подозревают в банкротстве предприятия

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении директора ОАО «Чувашский бройлер». Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство), сообщает СУ СКР по ЧР. Фото из архива предприятия По версии следствия, в октябре 2016 года подозреваемый…