Как прошел день рождения «Чебоксары-Лада», Новочебоксарск

Всенародным гуляниям предался Новочебоксарск сегодня: автосалон «Чебоксары-Лада» широко и радостно отмечал свое 40-летие.

Как и положено, юбиляр угощал и развлекал гостей, которые приехали на Восточную, 6 из разных городов и пришли с соседних улиц.

Для ребятни было создано несколько игровых зон. Малышня ловила рыбу, прыгала на батутах и украшала небо мыльными пузырями.

А те детишки, кто задумывается о будущем, примеривали на вырост автомобили линейки LADA.

В зоне фудкорта партнер мероприятия, мясокомбинат «Столица традиций», предлагал всем желающим купаты и другие колбасные изделия. И куда же сегодня без модных гамбургеров? Но те, кто любит погорячее, выбирали плов.

Пока гости развлекались и угощались, директор автосалона, Светлана Морозова, провела награждение тех сотрудников, кто особо хорошо работал и был молодцом. А также вручила дипломы менеджерам автосалона, чей профессионализм был отмечен самими покупателями.

Тест-драйвы прошли недаром: в деловой зоне кипела работа. Многие покупатели, уже хорошо знакомые с автомобилями LADA, делали покупки в «Чебоксары-Лада» не впервые.

Автопортал ZaRulem.ws присоединяется ко всем поздравлениям в адрес «Чебоксары-Лада», нашего надежного и нежно любимого партнера, и желает долгих лет и процветания как компании, так и её сотрудникам.

И мы напоминаем, что автосалон ждут грандиозные перемены: в четверг здесь был заложен первый камень будущего нового здания.

Обсудить на форуме