В Чебоксарах появился новый куратор по работе с молодежью

Станислав Трофимов возглавил отдел молодежного и общественного развития в администрации Чебоксар. Его предшественник Эльдар Черкесов проработал на этой должности много лет (ныне он трудится в Чебоксарском кооперативном институте проректором по воспитательной работе).

При изучении биографии молодого активиста поражает его бурная общественная жизнь. Станислав Олегович входит в состав Молодежного правительства Чувашии, Молодежной палаты при Госсовете Чувашии, возглавляет молодежную избирательную комиссию Чувашии и ЧРОО ФГО «Союз активной молодежи».

Трофимов также является депутатом собрания депутатов Красноармейского сельского поселения и членом регионального отделения «Единой России». Несколько лет он возглавлял «Молодую Гвардию» Чувашии. Каждый год работает директором форума «МолГород».

Станислав Трофимов родился 1 декабря 1992 года в селе Красноармейское и сразу же заявил о себе как об активном молодом человеке. У себя на родине он стал инициатором создания молодежного правительства Красноармейского района, возглавлял «Молодую Гвардию» и палату молодежи района, сообщают источники в интернете.

В 2010 году он поступил в чебоксарский филиал Российского государственного социального университета на факультет юриспруденции. В 2012 году стал заместителем руководителя местного отделения общественной экологической организации «ЭКА» и впоследствии организовал целый ряд крупных экологических мероприятий, сообщает интернет.

В последнее время Трофимов работал заместителем директора по библиотечной деятельности в МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары».

Обсудить на форуме