Просмотр записей по тегу: цивильский мост

Отбойники на дороге Чебоксары-Новочебоксарск вернут к 1 сентября после замены асфальта

Росавтодор проводит ремонт самых изношенных на их взгляд участков федеральных трасс. Цель – привести в нормативное состояние 80% дорог (пока показатель — 60%). Сейчас работы ведутся на подъезде к ГЭС по Р-176 «Вятка» и Марпосадском шоссе. Об этом нашему порталу…

Новый подрядчик сделает подходы к цивильскому мосту до октября. Наверное

На цивильском мосту появились новые дорожники, которые собираются сдать объект досрочно – до октября. Заказчик (Волго-Вятскуправтодор) настроен оптимистично и верит в подрядчика. Так что 3 июля журналистов пригласили на объект, чтобы рассказать, что скоро здесь всё наконец-то будет хорошо. Мероприятие…

Росавтодор пообещал завершить строительство Cурского спуска и Цивильского моста

Такая информация появилась утром 30 марта на официальном сайте ведомства. Кроме того, в этом году подведомственное Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» собирается завершить реконструкцию Цивильского моста. Как сообщает пресс-центр дорожного агентства, после определения подрядной организации специалисты приступят к разборке существующей дороги и…

Когда достроят Цивильский мост? Появилась новая дата

Управление автодорог «Прикамье» решила разыграть на госзакупках контракт с начальной суммой 120 млн 591 тысяча 200 рублей в рамках реконструкции моста через реку Большой Цивиль на 677 км трассы М7 «Волга». Итоги аукциона подведут 11 сентября. Ожидается, что в рамках…