Просмотр записей по тегу: праздник

Большой праздник для большого завода: как ЧЭАЗ поздравил своих женщин с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня Чебоксарский электроаппаратный завод устроил для своих работниц грандиозный праздник. В Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» собрался весь коллектив предприятия, чтобы посмотреть яркую и красочную программу, также для заводчан выступила группа «Браво» со своими хитами. Портал cheb.ru побывал…

«Путешествие по волшебной стране», или Как праздник особенных детей собрал более сотни семей в Чебоксарах

«Арина, привет! Поднимайся сюда, к нам, на деревянную платформу», – встречают девушку, прибывшую из Вурнарского района, организаторы мероприятия – представители благотворительного фонда им. Ани Чижовой. В минувшие выходные фонд собрал своих подопечных на большом празднике по случаю Дня защиты детей…

Квесты, конкурсы и много курицы: агрохолдинг CHUVA провел для сотрудников праздник лета и детей

В эту субботу птицефабрика в Лапсарах на один день превратилась в огромную площадку, где было всё для детей: игры, конкурсы, мастер-классы, квесты, вкусные угощения, подарки и призы. Сюда пришли более 300 человек – сотрудники агрохолдинга CHUVA вместе со своими сыновьями,…

Почему памятник Тесле появился в Чебоксарах и при чем тут «АБС Электро»

Все мы помним из школьного курса физики, что был такой ученый Никола Тесла, именем которого назвали единицу измерения плотности магнитного потока (магнитной индукции), а также в его честь электромобили Илона Маска носят имя «Тесла». Памятники этому великому изобретателю и инженеру…