Просмотр записей по тегу: ограничение движения

Республиканскую дорогу Шихазаны-Калинино перекрыли

12,4 километра дороги на ремонте, на всем участке движение ограничено, сообщили в Чувашупрдоре. Примечательно, что заранее о перекрытии республиканской трассы не сообщалось, и в один прекрасный день водители просто «уткнулись» в бетонный блок. Схемы объезда на месте не оказалось. –…

ГИБДД, помоги! Эгерский бульвар не справляется с потоком автомобилей

Светофоры уже перенастроены на максимальный пропуск автомобилей, но толку мало: Эгерский бульвар, Орлова, Ашмарина, Хузангая, Кукшумская – всё стоит. Самое время перейти в ручное регулирование потоков, иначе этот клубок не распутать. Первая репетиция больших пробок началась еще в субботу –…

Проспект Яковлева перекроют с 7 сентября. Даже для троллейбусов

Проект очень сложный. На участке от «Ромашки» до улицы Ашмарина дорожники будут работать по 24 часа в сутки. В сентябре заменят все подземные коммуникации, в октябре начнут укладывать асфальт, сообщает мэрия. По планам властей, к Новому году здесь будет шестиполосная дорога…

Московский мост и подъезды к нему опять закроют на всю ночь

Время старого Московского моста на исходе – его покидают троллейбусы. Этой ночью закончат с переносом контактных сетей, и с 1 июля троллейбусы будут ходить только по новому мосту. Ограничение будет действовать с 23:00 30 июня до 5 утра 1 июля.…

В Чебоксарах перекрыли улицу, чтобы задержать пьяного водителя

Погоня случилась 8 июня примерно в 2 часа ночи в Чебоксарах. Kia Spectra мчалась по улице 50 лет Октября, требование остановиться водитель проигнорировал. Как сообщается на сайте УГИБДД, водитель грубо нарушал ПДД, проезжал перекрестки на красный. На улице Николаева сотрудники…

Шлагбаум на набережной предложили сделать автоматическим

Если купить систему за 300 тысяч рублей, номера будет считывать камера, система сможет работать без оператора, – рассказал директор управления ЖКХ и благоустройства Олег Белов. Вопрос подняли во время визита градоначальников на набережную. Подразумевается, что для автомобилей обслуживающих организаций и бизнесов…

Мэрия с опозданием на 3 дня сообщила о перекрытии Марпосадского шоссе

Фактически дорога была перекрыта ещё в субботу, но информация об ограничении движения была опубликована на сайте мэрии только в понедельник после обеда. Согласно постановлению (в открытом доступе найти не удалось), движение транспорта по Марпосадскому шоссе в Чебоксарах ограничено до 28 мая. По…