Просмотр записей по тегу: обещания

Поставим власти на счётчик? Обещания, о которых мы помним — 2019

Обещания, о которых мы помним. 2019На этой странице собраны обещания и заявления органов власти Чувашии, по которым установлены определенные сроки исполнения. Произнесенные, опубликованные, зафиксированные.  К осени 2019 года  В 2020 году должно завершиться строительство биатлонного комплекса в ЧебоксарахМихаил ИгнатьевГлава Чувашии«В этом…

Обещания, о которых мы помним. Итоги 2018

Обещания, о которых мы помним. Итоги 2018 В марте мы начали собирать обещания властей на отдельную страницу. По двадцати трем пунктам сроки вышли. Все ли они исполнены? Пришло время подвести итоги за 2018 год.Выполнено в срокЗакончен ремонт трассы Чебоксары-Сурское. По контракту…

Недостроенную гостиницу на заливе продали брянскому застройщику

У проблемного долгостроя наконец-то появился инвестор, готовый достроить «здание-скелет» на заливе. Им стала группа компаний «Мегаполис» из Брянска. Об этом в своем инстаграме рассказал сити-менеджер Алексей Ладыков.   Администрация встречалась с новым собственником сегодня. По словам руководителя компании Алексея Кубарева,…

Слово не воробей. Как чиновники исполняли свои обещания в 2017 году

Что можно успеть сделать за год? В январе кажется, что очень много. В декабре понимаешь, что времени ни на что не хватило. Чиновникам часто приходится обещать: «Скоро всё будет!» Вот только слова не всегда совпадают с действиями. Но не будем…