Просмотр записей по тегу: клуб космос

Приговор по делу «Космоса»: охраннику дали 3 года и 3 месяца общего режима

Евгеньева (охранника) Ленинский райсуд приговорил к 3 годам и 3 месяцам колонии общего режима, а также запретил заниматься частной охранной деятельностью на 3 года. Захарова (помощника администратора) также признали виновным и приговорили к 2 годам ограничения свободы, – сообщает СУ СКР…

Прокурор попросил 3,5 года общего режима для охранника из «Космоса»

7 февраля в Ленинском райсуде прошли прения – это когда прокурор и адвокаты в последний раз объясняют суду, почему подсудимых нужно признать виновными или оправдать. Зал, набитый практически до отказа (близкие пришли и со стороны погибшего Александра Комиссарова, и со…

Суд начал рассматривать дело о гибели чебоксарца в ночном клубе «Космос»

10 января в Ленинском райсуде состоялось первое заседание по уголовному делу о гибели Александра Комиссарова. Ну как состоялось: у одного из подсудимых не было защитника, и заседание отложили, практически не приступив к рассмотрению дела. Процесс по этому делу является открытым,…

магнит вместо космоса

Новость одной картинкой: на месте ночного клуба «Космос» открылся «Магнит»

Что было до этого? — 15 августа около двух ночи в фойе «Космоса» произошло «неумышленное» убийство: от рук сотрудник охраны погиб 35-летний посетитель заведения Александр Комиссаров. По факту происшествия следственный комитет возбудил два уголовных дела: по ч. 1 ст. 109…

Клуб «Космос» выразил соболезнования и приостановил свою работу на девятый день после трагедии

Вчера вечером администрация клуба «Космос», в котором в ночь с 14 на 15 августа погиб посетитель, выразила слова скорби и соболезнования близким. Администрация развлекательного заведения сообщила, что они оказывают активную поддержку следствию и призвала воздерживаться от необдуманных комментариев и не…

Автопробег в память о погибшем в клубе «Космос» в Чебоксарах. Что об этом известно?

Вечером 17 августа порядка 20-25 машин передвигались по столице Чувашии с надписями «Убили парня» и фотографией 35-летнего Александра Комиссарова, погибшего в ночь на 15 августа из-за действий охраны в ночном клубе «Космос». По словам одного из участников автопробега, после похорон…

Охранников ночного клуба подозревают в смерти посетителя

В ночь с 14 на 15 августа в клубе «Космос» из-за действий охранников скончался 35-летний житель Чебоксар. СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает ведомство. По версии следствия,…