Просмотр записей по тегу: Haval в Чебоксарах

Лайнер на колесах? Тест-драйв рамного внедорожника Haval H9

Лайнер на колесах?Тест-драйв рамного внедорожника Haval H9 Серьезно, в больших авто есть какая-то первобытная притягательность – по крайней мере, за рулём чувствуешь себя более защищенным. Размер – это первое, на что обращаешь внимание, когда приближаешься к этому внедорожнику. Вторая самая…

Топ за свои деньги? Что такое  Haval и почему его активно покупают

Топ за свои деньги?Что такое  Haval и почему его активно покупают Вы любите зимний лес? Его сложно не любить! Особенно, если это Заволжье. В городской застройке нас окружают серые стены, однообразные пейзажи, но по другую сторону Волги сейчас всё иначе.…

Дерзкий городской кроссовер чуть дороже «Весты». Реальность или нет?

Сможете сходу опознать эту машину и сказать сколько она стоит? Сделать это будет непросто, особенно на фоне того, что есть с кем спутать. Бренд Haval некоторые наши читатели в инстаграме даже узнали, но были и другие предположения с большим разбросом…

Экстремальный тест-драйв: на что способен внедорожник Haval H5

Это история о том, как мы взяли на тест-драйв недорогой внедорожник Haval H5, а расставались с ним едва не в обнимку, потому что машина вывезла нас отовсюду, куда мы хотели залезть и куда (вот честно) вовсе не хотели. Не подвел…

Долой стереотипы? В Чебоксарах открылся первый официальный дилер марки HAVAL

Открытие первого официального дилерского центра Haval в Чувашии состоялось в субботу, 24 апреля – новый автосалон занял часть шоурума по Марпосадскому шоссе, 3А. Дилерский центр Haval стал шестым в портфеле брендов ГК «Альянс-Авто». Как говорят в компании, благодаря этому у…