Просмотр записей по тегу: фонтаны

Фонтаны у «Шупашкара»: не успели сделать до первого снега, закончат ли до Нового года?

И это несмотря на то, что работы по реконструкции территории возле «Шупашкара» и близлежащих фонтанов начались еще до подписания контрактов. Подряд на реконструкцию фонтанов и благоустройство территории (29,8 млн рублей и 26,4 млн рублей соответственно) выиграл «Дорэкс». Причем по контракту…

Фонтаны у «Шупашкара» обещают сделать светодинамическими

С инспекцией на объекте побывал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков и депутат Госдумы РФ, бывший мэр Чебоксар Леонид Черкесов. Контракт на реконструкцию фонтанов и благоустройство территории (29,8 млн рублей и 26,4 млн рублей соответственно) выиграл «Дорэкс». Причем работы начались задолго…

Успеть до первого снега: реконструкция фонтанов у «Шупашкара» продолжается

Похоже, эпопея с благоустройством территории возле фонтанов у универмага «Шупашкар» близится к завершению. Оба контракта, как и ожидалось, выиграло АО «Дорэкс», учредителем которого является чебоксарская мэрия. На объекте ведутся активные работы, и к середине ноября здесь должны перерезать красную ленту.…

«Дорэкс» официально займется реконструкцией территории возле «Шупашкара»

Так как на аукцион была подана лишь одна заявка, его признали несостоявшимся, и договор заключат с единственным участником — АО «Дорэкс». Компания обязуется реконструировать территорию, прилегающую к универмагу «Шупашкар», за начальную цену — 26 млн 403 тыс. руб. Демонтируют чаши…

Фонтаны у «Шупашкара»: аукцион не провели, но работы уже начали

7 сентября неизвестные рабочие с трактором «Дорэкса» начали демонтаж чаш двух бассейнов. Однако аукцион, прошедший двумя днями ранее, не выявил победителя. Поэтому никаких работ на участке проводиться не должно. В августе мэрия объявила аукцион на реконструкцию фонтанов по пр. Тракторостроителей…