Просмотр записей по тегу: Авто-Экспресс-4

Транспортная реформа: суд, вялая реакция главы и просроченные ответы из мэрии

Причину неявки в суд представителей «Авто-экспресса-4» хоть как-то можно понять (еще до решения суда большинство автобусов уехало из Чебоксар), то действия мэрии уже давно не поддаются какой-либо логике. Но мы постараемся внести хотя бы некоторую ясность.…

Большие автобусы ЛиАЗы окончательно пропали с чебоксарских дорог

Большие автобусы ЛиАЗы пропали с чебоксарских дорог 9 апреля большие и красивые ЛиАЗы исчезли с последнего городского маршрута, где продолжали работать до сегодняшнего дня.ЛиАЗы ходили по маршрутам №№ 3, 5, 7, 15, 20, 24, 26, 37, а также по №…

Мэрия попросила суд отменить запрет питерскому перевозчику уходить с чебоксарских маршрутов

27 марта по иску мэрии суд запретил ООО «Авто-Экспресс-4» прекращать перевозки по 9 чебоксарским маршрутам в ближайшие 3 месяца. А 3 апреля все та же мэрия ходатайствовала об отмене этой обеспечительной меры. Ближайшее заседание в арбитражном суде назначено на 16…

Провал транспортной реформы? Чебоксарская мэрия подала в суд на «питерского» перевозчика

26 марта управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар обратилось в арбитражный суд Чувашии с исковым заявлением против компании «Авто-Экспресс-4», которая с 1 декабря в рамках транспортной реформы осуществляет перевозки на больших автобусах «ЛиАЗ». На момент написания новости в…