Фоторепортаж с презентации LADA Vesta Cross в Чебоксары-Лада

Торжественный старт продаж LADA Vesta cross седан в Чебоксары-Лада, Новочебоксарск: это, как обычно, много гостей салона, большинство из которых – постоянные клиенты, отслеживающие появление новинок от АВТОВАЗа.

Как заявляет производитель, новый автомобиль оснащен такими «умными опциями» как:

– мультимедийная система с 7″ дисплеем с TouchScreen, поддержкой Bluetooth, HandsFree;
– автоматический климат-контроль с функцией поддержания заданной температуры и режимом «Быстрый обогрев ветрового стекла»;
– охлаждаемый вещевой ящик;
– бортовой компьютер, позволяющий отследить расход топлива, определить время и среднюю скорость поездки, и другие важные показатели;
– руль с клавишами управления мультимедиа и круиз-контролем;
– зуммер включенного стояночного тормоза;
– круиз-контроль с функцией ограничителя скорости;
– датчик дождя;
– подсветка мест входа-выхода в передних дверях.

Таким образом, перед нами та же удобная и комфортная  LADA Vesta, только с более вместительным багажником, увеличенным дорожным просветом, новой приборной панелью и литыми дисками.

Авто для любителей седанов с хорошей проходимостью и комфортным салоном, актуальным в том числе для дальних расстояний.

Всего в республику поступило десять автомобилей на продажу, из них четыре были забронированы еще до начала продаж. И, судя по активным тест-драйвам, остальным LADA Vesta Cross  недолго оставаться в салоне.

Приезжайте на Восточную,6, проходите тест-драйвы, выбирайте комплектацию и цвет под себя. Здесь вам все расскажут, покажут и посоветуют опытные консультанты, которые «ведут» своих клиентов долгие годы, и не случайно именно в этот салон раз за разом возвращаются покупатели.

Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск, ул.Восточная, д.6
Телефон: (8352) 76-30-10

Обсудить на форуме