Просмотр записей по тегу: взятки

7,5 лет строгого режима: суд вынес приговор экс-начальнику отдела транспорта

Дениса Савельева Ленинский суд приговорил к 7,5 годам колонии строгого режима с лишением права занимать должности на госслужбе и в органах местного самоуправления на 5 лет. Его заключили под стражу в зале суда и повезли в СИЗО.   Его подчиненную…

«Чувашский бройлер» оштрафовали на 1 миллион рублей за 180-рублевую взятку

Суд оштрафовал организацию на 1 миллион рублей по ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица), сообщает Генпрокуратура России. 13 августа 2015 года представитель «Чувашского бройлера» от имени и в интересах акционерного общества передал Эдуарду Рубцову,…

Директора гимназии № 4 задержали по подозрению в получении взяток

Полицейские задержали руководителя чебоксарской «Гимназии №4» по подозрению в получении незаконного вознаграждения за прием детей в школу, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии. Директор гимназии (судя по официальном сайту, это Казакова Эльвира Петровна) попала в поле зрения сотрудников отдела экономической безопасности…

Маршрутки и взятки: суд начал рассматривать дело экс-начальника отдела транспорта

Явка с повинной была продуманным шагом для того, чтобы Савельева не заключили под стражу и он мог легче осуществлять свою защиту. Он не признает свою вину, и мы докажем, что это была не взятка, назначение у денег было иное, – заявил…