Просмотр записей по тегу: Цивильск

Вести с китайских полей: кто кому не заплатил и о масштабах агропарка

История с инвестиционным проектом по строительству агропарка стоимостью 10 миллиардов рублей, который собирается реализовать китайская государственная корпорация «Sichuan Railway Investment» на территории Чувашии, обрастает новыми подробностями. История с «СУ-56» Мы уже писали о том, что ООО «СУ-56» обратилось в Арбитражный…

Водитель, наехавший на стаю собак в Цивильске, публично извинился

Водитель, в отношении которого было возбуждено уголовное дело, объяснил свой поступок попыткой привлечь внимание к проблеме бродячих собак в Цивильске. И собак он любит. По словам жителя Цивильска, он не хотел убивать собак и после наезда убедился, что ни одна…

ГЛАВНОЕ: В Цивильске перевернулась фура с соляной кислотой

Что известно: Фура DAF XF с номером Р993ХК 34 опрокинулась на бок на кольце в Цивильске в 13:51 (по данным ГК по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чувашии). Грузовик ехал из новочебоксарского «Химпрома» в Самару. В результате удара в передней…

Видео: Как в Цивильске школьника из новой детской площадки вытаскивали. Спойлер: ушли без сапог

Расшифровка: Школьник: Хотел подойти к качелям, немного покачаться, а потом обратно… Отец: Знаешь, если бы ты еще не кашлял, я бы еще часа два … Школьник: Пап, не надо! Не иди! Нет, отойди. Нет, папа, отойди. Отец: Что ты предлагаешь?…

За взятку колбасой и откаты со штрафстоянок бывший гаишник получил условный срок

Эдуард Рубцов руководил цивильским отделением ГИБДД на правах врио порядка двух лет. Его признали виновным по шести статьям УК: воспрепятствование предпринимательской деятельности (169 УК), получение взятки (290 УК), сокрытие официальных документов (325 УК), служебный подлог (292 УК), злоупотребление полномочиями (285…