Просмотр записей по тегу: Skoda

В поисках новой трассы М-12 на территории Чувашии. Выездной репортаж на Škoda Kodiaq

В поисках новой трассы М-12 на территории ЧувашииВыездной репортаж на Škoda Kodiaq Скоростная трасса М-12 – дорога о которой многие слышали, но мало кто вообще понимает, где она пройдет и на каком этапе всё находится. Официальной информации от местных властей…

Новая Octavia глазами «шкодовода» и владельца Superb. Есть ли разница и насколько она существенна?

Новая Octavia глазами «шкодовода» и владельца Superb Есть ли разница и насколько она существенна? Новую ŠKODA Octavia мы тестировали ещё до Нового года. Сразу после публикации нам задали вопрос, который всё это время не давал нам покоя: а в чём…

Неизменная классика? Или даже новая Skoda Octavia может удивить

Неизменная классика? Или даже новая ŠKODA Octavia может удивить ŠKODA Octavia нового поколения показали в России этой осенью и буквально на днях она добралась до Чебоксар. Нашему порталу Cheb.ru одному из первых удалось пощупать новинку: постараемся поделиться своими впечатлениями.В качестве дисклеймера.…

Подальше от города на новеньком кроссовере Skoda Kodiaq

Природное любопытство не позволило нам дождаться официальной премьеры долгожданной новинки — Skoda Kodiaq, назначенной на субботнее утро (3 июня). Да что там, мы не дождались даже оформления машины фирменными наклейками, рванули так. Предупреждаем сразу: если вы не любите повышенного внимания…