Просмотр записей по тегу: ИСКО-Ч

Новая жизнь начинается с новой дороги. ЖК «Ялав» на низком старте

Новая жизнь начинается с новой дорогиЖК «Ялав» на низком старте Для Нового города не впервые строить себе дорогу.  Здесь упрямо придерживаются принципа — хочешь сделать хорошо, сделай это сам.  И второго принципа тоже: сначала — дорога. Потом — передача ключей новоселам.…

Как в Новом городе прошёл большой праздник для детей и их родителей

А вот и лето, друзья, и это значит, что Новый город снова с размахом отмечает День защиты детей. Традиция эта еще совсем юная (ей всего второй год), но уже масштабная (а когда «ИСКО-Ч» мелочилась?). Вообще, хотим отметить, что этот район…

Почему Новый город строит дорогу себе сам и когда появятся новые съезды?

Почему Новый город строит дорогу себе сам?Интервью с гендиректором «СУ-29» Александром Героевым Продолжение Чебоксарского проспекта протяженностью в один километр пролегает параллельно Марпосадскому шоссе. Дорогу строят в чистом поле, где в ближайшие годы должны появиться 4 и 5 микрорайоны Нового города.Контракт…

Новый город – детям. А также их родителям

Ни для кого не секрет, что в Новом городе много детей. Это один из самых «детных» районов Чебоксар. Ни для кого не секрет, что генеральный застройщик Нового города, компания «ИСКО-Ч» все время помнит о том, что детей нужно занимать. Поэтому…

Молодо-зелено – как «ИСКО-Ч» озеленяет Новый город

Мы в ответе за то, что озеленили – решили в компании «ИСКО-Ч» и создали собственную бригаду по уходу за зелеными насаждениями. Мысль весьма здравая: в Новом городе столько всего колосится, что управляющей компании с этим буйством живой природы просто не…

ЖК «Welltown» – новые решения для кирпичной классики

Наверное, Welltown – один из самых любопытных жилых комплексов, которые строятся сейчас в Чебоксарах. Потому, что до «ИСКО-Ч» в нашем городе еще никто так не строил и не концентрировал столько решений для людей в одном микрорайоне. Здесь вам и квартальная…