Просмотр записей по тегу: чувашавтотранс

Чувашавтотранс – все? Предприятие могут объявить банкротом 16 июля

– Сегодня буквально было собрание кредиторов, я думаю, что 16 июля 2018 года будет принято решение о введении конкурсного производства на предприятии, прокомментировал замминистра транспорта Сергей Яхатин в эфире ГТРК. Как прокомментировал Сергей Яхатин нашему проекту, 4 июля 2018 кредиторы большинством голосов…

Арбитражный суд закрыл дело о банкротстве «Чувашавтотранса»

Арбитражный суд Чувашии прекратил производство по делу о признании банкротом ГУП «Чувашавтотранс», сообщается на сайте суда. Первыми заявление о признании компании банкротом отправило ООО «Мега-Ойл» (принято судом 1 марта 2017 года). Потом заявления поступили от других кредиторов: ООО «Частная охранная…

Чувашавтотранс обещал выйти «в плюс» к концу года

Долги по зарплате вчера вновь обсуждали в Доме правительства. Главные должники все те же: ГУП ЧР «Чувашавтотранс» и две организации-банкрота ОАО «Чувашавтодор» и ООО «Чебоксарская типография №1». 29 августа состоялось первое заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты…

Чувашавтотранс не получит 127 миллионов от Минфина: решение суда

Арбитраж отказал Чувашавтотрансу в иске о взыскании 127 миллионов рублей. Мотивировочная часть решения еще не доступна. Чувашавтотранс требовал 127 миллионов компенсации за перевозку льготников за 2 года. Добровольно выплачивать эти деньги Минфин отказался, и суд поддержал его позицию. Это была…

Чувашавтотранс оштрафовали на 30 тысяч за отсутствие наклейки «Курение запрещено»

В Роспотребнадзор поступила жалоба на нарушение правил перевозок Чувашавтотрансом. Ведомство провело проверку. На 332 маршруте, который обслуживает ГУП, выявлены два нарушения. Как сообщается на сайте управления Роспотребнадзора, «Чувашавтотранс» наказали за следующие нарушения: – При входе в 332-ю маршрутку отсутствовал знак о…

Минтранс отчитался о погашении долгов по зарплатам на Чувашавтотрансе

Министр транспорта Владимир Иванов позвонил главе Чувашии и сообщил, что задолженности по зарплате перед персоналом Чувашавтотранса больше нет, – сообщается на сайте республиканского Минтранса. Напомним, именно до 1 июня федеральный министр труда поручил погасить долг. В итоге сделали это практически в…