Просмотр записей по тегу: Алексей Теллин

«И он приехал. Теллин, Леша». Репортаж из суда над экс-замначальника ДПС

— Алексей Теллин помогал друзьям и скрывал административные материалы: один друг вышел вместе с самим Теллиным из здания ГИБДД и пьяным сел за руль, другой друг просил помочь сыну сохранить водительские права, — считает следствие. — Это заказ, никаких материалов…

МВД: Теллина уволят после служебной проверки, его руководителей накажут

МВД по Чувашии проводит служебную проверку, по итогам которой будет принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечении его непосредственных руководителей к дисциплинарной ответственности, – сообщает пресс-служба ведомства. 26 июня Алексея Теллина задержали сотрудники ФСБ.…

Отмазал пьяного водителя: в чем подозревают начальника ДПС по Чувашии

В отношении Алексея Теллина возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашии. По версии следствия, в феврале 2019 начальник ДПС по Чувашии дал указание подчиненным не оформлять материал по водителю, отказавшемуся от освидетельствования, и не направлять его…

ФСБ задержала высокопоставленного сотрудника ГИБДД по Чувашии

Утром 26 июня задержан начальник отдела ДПС по Чувашии Алексей Теллин (ранее руководил ГИБДД по Чебоксарам). Задержание проводила Федеральная служба безопасности, сообщили cheb.media собственные источники. Официальные органы не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию. Обновлено: информация о задержании комбата ДПС…

Сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии лишили прав за движение по встречке и лобовое ДТП

Как стало известно автопорталу ZaRulem.ws, 7 июня судья судебного участка №5 Московского района признала виновным водителя ВАЗ-2107 с номером Е583ОО 21 и назначила наказание в виде лишения прав управления сроком на 6 месяцев. Это значит, что в течение трёх рабочих дней…