Стройцентр ИНКОМ открыл новый супермаркет: покупки стали еще удобнее

В центре Чебоксар открылся новый строительный супермаркет. ИНКОМ стал еще больше. Торговые площади выросли на 800 квадратных метров, увеличилось и число товаров по наличию. Делать покупки стало еще удобнее: не нужно стоять в очередях и ждать, пока сотрудники скомплектуют заказ. Можно взять товар прямо с полки и тут же оплатить на кассе. Строительный супермаркет находится по адресу: Энгельса, 31. Сюда всегда можно добраться без пробок как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

27 октября состоялось открытие нового строительного супермаркета. Магазин заточен под прорабов, мастеров, отделочников, но также будет полезен и всем, кто занимается ремонтом. В компании ИНКОМ подчеркивают, что они увеличили ассортимент товаров по лакокрасочным покрытиям, по крепежу, инструментам, инженерной сантехнике, а также ввели новую группу – электроинструменты.

Супермаркет – это два этажа общей площадью порядка 800 квадратных метров. На первом этаже расположен магазин самообслуживания, где можно купить лаки, краски, пены, герметики, ручные и электроинструменты, все товары в наличии. Также на первом этаже находится фабрика колеровки, которая включает в себя шесть аппаратов, которые позволяют смешивать более 20 видов краски и декоративных покрытий (Tikkurila, Majestic, Parade, Лакра, Vincent Decor, Dulux и другие). В течение 10 минут клиент может получить краску любого цвета и любого вида.

На втором этаже работает выставочный зал, где комплектуют заказ прямо на месте. Площадь 500 кв.м., из них 140 кв.м. занимают инженерные системы: канализация, отопление, вентиляция, водоотведение. Так, для тех, кто строит дома с индивидуальным отоплением, есть очень хорошее предложение – газовые котлы и комплектующие к ним. Это самые последние новинки 2022 года, а цены на них – самые конкурентные. Остальная площадь – склад.  Менеджер комплектует все материалы по списку клиента прямо на месте и сразу отдает заказ. Не нужно никуда ходить. Крупногабаритные товары, такие как сухие смеси и гипсокартон, можно получить на основном складе.

В строймаркет могут прийти те, кто строит свой дом или делает ремонт в квартире. Но также в магазине самообслуживания можно прийти купить, например, кисточку или любой другой небольшой товар – без всяких очередей, потрогать, почитать аннотацию, а заодно и проконсультироваться с продавцом. И сразу же оплатить товар – в зале работает касса.

«Основная наша отличительная особенность – это сервис. Наши квалифицированные продавцы никогда не оставят вас наедине с товаром, с полкой, они всегда помогут, подскажут и помогут рассчитать количество материалов», – говорят в ИНКОМ.

А администраторы супермаркета помогут оформить карту клиента, предложат скидку, расскажут про все товары и услуги стройцентра.

Каждый, кто пришел в супермаркет, всегда может угоститься бесплатными чаем или натуральным зерновым кофе, кроме того, есть своя зона отдыха, где можно посидеть и полистать каталоги с новинками. Для прорабов и дизайнеров в скором времени откроется отдел с персональными менеджерами.

Преимущества:

  • большой выбор материалов от известных брендов Tikkurila, Knauf, Bosch, Makita, Cersanit, Weber.vetonit
  • клиентский сервис: менеджеры подробно проконсультируют по нужным вопросам, подберут и посчитают материалы, 
  • гибкая ценовая политика: у прорабов и отделочников есть скидочные карты ИНКОМ Профи
  • просторная парковка у входа
  • можно влиять на ассортимент. Например, если нужны сверла определенного бренда, то их завезут по наличию.
В честь открытия проходит акция — при покупке от 1000 рублей до 6 ноября участвуйте в розыгрыше СУПЕРпризов: денежные сертификаты, сувенирная продукция, электроинструменты, спецодежда. Подробнее можно узнать здесь>>

ИНКОМ – компания, которая 23 года работает на рынке стройматериалов Чувашии. За это время она показала и доказала свою надежность. Сейчас ИНКОМ представлен двумя площадками – в Чебоксарах на Энгельса, 31 и Йошкар-Оле на Соловьева, 26. Концепция компании – вы приходите в ИНКОМ и можете полностью укомплектовать себя всем необходимым для ремонта. И этими услугами уже воспользовались очень много жителей Чувашии.

Оцените новый строительный супермаркет, приходите в Стройцентр «Инком»!

Адрес: г.Чебоксары, ул. Энгельса, 31
Телефоны:  +7 (8352) 700800, +7 (800) 7707840 (звонок бесплатный)
Время работы: с 08:00 до 20:00
Сайт: ink.ru
Вконтакте
Ютуб-канал