Глава Чувашии Михаил Игнатьев стал инста-блогером?

Что-то неожиданное произошло в «башне» на Президентском бульваре: для руководителя республики решили создать аккаунт с незамысловатым ником @mihail_ignatiev_chuvashiya.

Зачееееем?

По роковой случайности, произошло это всё после шумихи с другим высокопоставленным инста-блогером Валерием Филимоновым (только не пойте про «Жёлтые тюль…» – мы уже устали).

За 11 дней существования аккаунта на Игнатьева подписалось всего 5 человек, а у 15 публикаций имеется только один лайк, да и тот от Владимира Аврелькина (на том фото присутствует он сам).

Среди первых подписчиков – министр экономики Чувашии (@vova_alexand), официальный аккаунт кап.ру (@chuvashskaya_respublika) и несколько журналистов провластной газеты «Советская Чувашия», через которую и началась раскрутка нового инста-блогера.

Разговоры о создании аккаунта для Игнатьева шли еще в начале ноября, но после того как эта информация просочилась в сеть, власти отложили идею в долгий ящик.

P.S. Судя по манере ведения инстаграма (всё скучно и уныло), пароли от профиля находятся только у пресс-службы. А могло бы получиться что-то стоящее. Эх!

Обсудить на форуме