Просмотр записей по тегу: Сурский спуск

В Чувашии досрочно открыли движение по Сурскому спуску

Движение по эстакаде в Ядринском районе запущено в «тестовом режиме»: по контракту открытие планировалось только летом следующего года. Но дорожники завершили основные работы уже сейчас. Осталось подкрасить столбы и засадить газон. Что сделано? За полтора года и полтора миллиарда рублей…

сурский подъем

Сурский подъем на трассе М7. Когда откроют движение по новой эстакаде?

Сурский подъем на трассе М-7 Когда откроют движение по новой эстакаде? Участок федеральной трассы М-7 в Ядринском районе возле Совхозного медленно, но верно готовится к открытию. Поверить в это непросто, т.к. этот объект  долгое время являлся проблемным и строится даже…

Движение по эстакаде перед Сурой могут запустить уже осенью 2019

По контракту, эстакаду в Ядринском районе стоимостью почти в полтора миллиарда рублей должны сдать в июле 2020. Но если все сложится, движение по ней могут запустить уже осенью 2019. Пока будет по одной полосе в каждую сторону, а через 6…

Росавтодор пообещал завершить строительство Cурского спуска и Цивильского моста

Такая информация появилась утром 30 марта на официальном сайте ведомства. Кроме того, в этом году подведомственное Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» собирается завершить реконструкцию Цивильского моста. Как сообщает пресс-центр дорожного агентства, после определения подрядной организации специалисты приступят к разборке существующей дороги и…