Просмотр записей по тегу: сбербанк

Скидки, бонусы, кешбэк: что Сбер готовит в «Зеленый день» для жителей Чувашии

Скидки, бонусы, кешбэкЧто Сбер готовит в «Зеленый день» для жителей Чувашии Сбер уже пятый год подряд проводит акцию «Зеленый день», приуроченную к своему дню рождения. В этом году компании исполняется 181 год, и по такому случаю с 11 по 12…

Успеть до Нового года. Как сэкономить с «кредиткой» Сбера и не прогореть

Успеть до Нового годаКак сэкономить с «кредиткой» Сбера и не прогореть Друзья, мы знаем, что у вас сейчас тоже нет времени читать длинные тексты, поэтому постараемся быть краткими.И, прежде чем мы покажем вам новый формат Сбера и расскажем, какими продуктами…

СберБанку – 180. Интервью  с управляющим Чувашским отделением ПАО СберБанк Анастасией Трутневой

Интервью СберБанку – 180. И это только началоИнтервью  с управляющим Чувашским отделением ПАО СберБанк Анастасией Трутневой  Сначала мы учились носить целый банк в своем кармане – мобильное приложение Сбербанка теперь является частью нашей повседневной жизни. Потом с интересом наблюдали за масштабным…

Спасаем новогоднее настроение. Инструкция для продолжающих

А вы знаете, что Новый год под угрозой? Праздник на грани исчезновения. Взрослые люди, занятые биткоинами и фейсбуками, не хотят бегать по магазинам, чтобы купить подарки своим детям. Супругам. Друзьям. Любовникам и любовницам. Кошкам и собакам. Опять предновогодняя неврастения? Очереди.…

новостройки чебоксары

Выбираем новостройку в Чебоксарах, не выходя из дома

Несмотря на большое количество строящихся микрорайонов или наоборот – благодаря этому, сегодня непросто выбрать себе новое жилье. Где найти время, чтобы объехать все стройки и понять, что вот оно, то самое.…

Сбербанк опроверг информацию об изменении статуса дебетовых карт

В социальных сетях появилась информация, что Сбербанк без согласия клиентов перевел дебетовые карты в статус овердрафтных. Однако в пресс-службе банка комментируют, что никаких изменений в условиях обслуживания не производилось. Возмущенные сообщения в интернете начали появляться еще на прошлой неделе. Держатели…

Лайфхак: Как купить и пополнить карту ЕТК в Сбербанке

Уже с 20 февраля в Чебоксарах повысят стоимость проезда в общественном транспорта, но при безналичной оплате пассажир получит скидку в 4 рубля. Но из-за ажиотажа найти в продаже транспортную карту не так просто, да и офисов компании «ЕТК» мало: работают…