Просмотр записей по тегу: пожар

Неясный пожар: что горело на базе МВД в Заволжье?

2 мая около 20:30 произошло возгорание бревенчатого дома, расположенного на тренировочной базе отряда специального назначения «Гром» УКОН МВД России по Чувашии, которая находится в Заволжье. Фото: МВД по Чувашии с открытия базы в 2017 году В сводке регионального МЧС этот…

При пожаре в девятиэтажке по ул. Пролетарской никто не пострадал

По предварительной версии, на балкон квартиры, расположенной на первом этаже, залетел непотушенный окурок. Это и стало причиной огненного ЧП.  Пожар в доме № 5 по ул. Пролетарской произошел около полудня в воскресенье, 17 сентября. – От тлеющего окурка загорелись оконная рама и…

«Буханка» вспыхнула на ходу в Чебоксарском районе

ЧП случилось около 14:00 на 7-м километре трассы «Кугеси-Атлашево». По данным МЧС, «буханка» вспыхнула во время движения, водитель с пассажиром потушить пламя не смогли. Прибывшие на место пожарные управились за 4 минуты. Огонь уничтожил двигательный отсек и салон со стороны водителя.…

При пожаре в автосалоне «Диал-авто» пострадали несколько машин

Возгорание в сервисной зоне дилерского центра произошло поздно вечером 4 января. По данным автопортала ZaRulem.ws, в результате происшествия «Калина» с номером Р474ТР 18 выгорела полностью; рядом стоящая «Лада» с номером Е397РР 21 получила различные повреждения. Известно, что в момент возгорания в сервисной зоне находились всего пять машин.…