Просмотр записей по тегу: новость одной картинкой

У Ладыкова всё еще самая богатая жена среди городских и республиканских чиновников

Алексей Ладыков задекларировал доход за 2017 год в размере 1,4 млн руб. Его супруга тем временем заработала свыше 15,5 млн рублей, из них около 365 тысяч рублей – по основному месту работы. Татьяна Ивановна Ладыкова – доцент кафедры региональной экономики…

В Чувашии становится больше детей и пенсионеров

Cheb.media проанализировал, как в Чувашии обстоят дела с возрастным балансом. В динамике картина вырисовывается неоднозначная. Доля пожилого населения растет, как и доля детей и подростков, но количество людей трудоспособного возраста с каждым годом снижается в среднем на 10-11 тысяч. Выводов…

Пятая часть населения Чувашии находится за чертой бедности

17 октября – Международный день борьбы за ликвидацию нищеты. Официальных критериев, по которым можно определить крайнюю степень бедности, мы не нашли. Чувашстат такую статистику не ведет или как минимум не публикует. А вот сколько жителей республики не могут обеспечить себя…

Новость одной картинкой: зарплата в Чебоксарах в I полугодии 2017 года

Среднемесячная зарплата работников организаций, не относящихся к субъектам  малого предпринимательства за январь – июнь 2017 года составила 29,4 тыс. рублей, темп роста – 107,9%. Рост реальной заработной платы составил 4,2%. Лидерами по уровню заработной платы продолжают оставаться финансовые компании, организации, занимающиеся…

Новость одной картинкой: население Чебоксар в I полугодии 2017 года

Согласно постановлению об итогах социально-экономического развития Чебоксар за 1 полугодие 2017 года за 6 месяцев в городе родилось 3004 человека (в 2016-ом — 3655), умерло – 2180 человек (в 2016-ом — 2268). Естественный прирост в городе составил 824 человека, снижение…