Просмотр записей по тегу: нетрезвый водитель

Дважды «повторник» отделался условным сроком

Житель Яльчикского района был осужден за повторное нетрезвое вождение и ходил на обязательные работы. Это не помешало ему вновь попасться пьяным за рулем. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, первый раз его осудили за повторное нетрезвое вождение 11 августа 2016 (200 часов…

Сотрудник прокуратуры устроил ДТП с пострадавшими

Авария произошла 17 июня в 23:15 в районе деревни Тиуши Моргаушского района на дороге Ишаки-Аликово. По предварительной информации, Kia Rio с номером Е001ОТ 21 при повороте налево (в сторону Моргауш) не уступил дорогу Renault Megane с номером Х043ВН 21. Водитель «Мегана» попытался…

В Чебоксарах перекрыли улицу, чтобы задержать пьяного водителя

Погоня случилась 8 июня примерно в 2 часа ночи в Чебоксарах. Kia Spectra мчалась по улице 50 лет Октября, требование остановиться водитель проигнорировал. Как сообщается на сайте УГИБДД, водитель грубо нарушал ПДД, проезжал перекрестки на красный. На улице Николаева сотрудники…

Руководитель Красноармейского района разбил в кювете служебную иномарку

Авария с участием Renault Fluence c номером А166АА 121 произошла 4 марта примерно в 17:15 на автодороге «Красноармейское — Алманчино».   Как сообщает блогер Константин Ишутов со ссылкой на свои источники, за рулём иномарки якобы находился нетрезвый глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков. В салоне…