Просмотр записей по тегу: мото

Фоторепортаж: Майский мотокросс в Чебоксарах

Большинство людей не умеют летать. А вот эти парни — умеют, могут, практикуют. 12 мая на мотодроме напротив чебоксарского залива прошел Второй этап Кубка Поволжья по мотокроссу. Гонка была массовой — в большинстве заездов полигон просто кишил мотоциклистами, которые взлетали…

На дорогах Чувашии объявили операцию «Мото»

В выходные инспекторы ГИБДД проведут массовый рейд по мотоциклистам. В последнее время почти каждый день в Чувашии случаются по две аварии с их участием, – констатируют в УГИБДД. С начала года случилось 23 мото-ДТП, погибли 5 человек, 22 пострадали. Вчера в…

«Лексус» сбил мотоциклиста на Кабельном проезде

ДТП произошло 29 июня в 17:40 на Кабельном проезде (в районе ЖБК-9). По предварительной информации, молодой человек 1993 года рождения на «Лексусе» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклисту. Парня, управлявшего мотоциклом (тоже 1993 г.р.), госпитализировали с переломом…

Подросток погиб в мотоаварии в день рождения

ДТП произошло 29 июня в 17:25 в районе деревни Кшауши Чебоксарского района. Фото из сообщества ГИБДД Чувашии во «В контакте» По предварительной информации, молодой человек на мотоцикле «Кобра» выехал на встречку. Водитель Ford Transit попытался уйти от столкновения на обочину,…