Просмотр записей по тегу: кража

Две медсестры украли деньги с банковской карты пациента

Возбуждено уголовное дело в отношении двух медицинских сестер одного из медучреждений Чебоксар. Они обвиняются в краже банковской карты пациента, сообщает МВД по Чувашии. 47-летний мужчина был доставлен в больницу в бессознательном состоянии. После выписки он обнаружил пропажу банковской карты, код…

Украл? Выпил? В тюрьму! — мужчина зашел в магазин, а выбежал с бутылкой

Полиция просит помощью в розыске мужчины, которых открыто похитил алкоголь в одном из магазинов по улице Николаева и скрылся бегством. Его похождения засняла видеокамера магазина. Судя по данным с видеокамеры, происшествие произошло 9 июня в районе 18:30. Приметы: на вид…

Повторяем в десятый раз: что делать, чтобы вас не обокрали

26 апреля в УМВД по Чебоксарам состоялся круглый стол, где полицейские рассказали, как защитить свое жилище от квартирных краж. Фото: gov.cap.ru С начала года в столице Чувашии уже зарегистрировано 23 квартирные кражи. Приближается лето – сезон отпусков и дач, поэтому…

На улице Энгельса обокрали «Оку»

Малолитражка была заперта на ключ, сигнализации на ней нет. Кража была совершена в ночь на 2 марта. По информации УМВД по Чебоксарам, машина принадлежит 19-летнему парню. Злоумышленники взломали замок и похитили автомагнитолу, колонки, савбуфер GBL. Ущерб составил около 14 000 рублей. Полицейские…