Просмотр записей по тегу: интернет

Про интернет, связь и госуслуги: что ждет Чувашию на пути к цифровизации

Полтора года назад Министерство информационной политики и массовых коммуникаций было переименовано и получило новую приставку – цифрового развития. Что поменялось в связи с этим новым направлением деятельности? Действительно ли Чувашия идет по пути цифрового развития?  Министр Михаил Анисимов рассказал cheb.media…

Какой ты интернет-пользователь? Тест Cheb.media и МегаФона

Какой ты интернет-пользователь? 30 сентября – день интернета в России. Впервые эту дату отметили 20 лет назад. Тогда число пользователей составляло всего 1 миллион человек, а сейчас 90 миллионов! Нас стало не только больше, наша жизнь в сети кардинально изменилась.…

В чебоксарских троллейбусах установят не только Wi-Fi, но и видеокамеры

В начале осени бесплатный интернет станет доступен во всех троллейбусах по маршрутам №№ 1, 4, 20, 21. Также бесплатно выйти в сеть можно будет на Красной площади, в Лакреевском лесу и детском парке им. Николаева. Если пилотный проект «Городской Wi-Fi»…

Обзор бюджетных пакетных тарифов «2 в 1» (интернет + цифровое ТВ)

(актуально на 28 июня 2017 года) Если вам нужен интернет и цифровое телевидение, и вы выбираете провайдера, эта статья для вас. Здесь мы собрали самые дешевые пакетные предложения. Если вам нужен более скоростной интернет или большее число ТВ-каналов, дополнительную информацию…