Просмотр записей по тегу: хоккей

Между ними «химия»: хоккейный клуб «Сокол» вернулся под крыло «Химпрома» и готов резать лед на пути к медалям

В Чувашию возвращается большой хоккей. Вслед за женским баскетбольным клубом «ЧГУ-Атланта» «Химпром» взял под свою опеку хоккейную команду «Сокол». Теперь игроки клуба смогут гораздо больше, у них появляются новые возможности и перспективы. История команды берет свое начало с 1974 года,…

Чувашские энергетики исполнили мечты воспитанников домов-интернатов и подарили им коньки и лыжи

В эту субботу Чувашская энергосбытовая компания (группа компаний Трансэнергопром) устроила настоящий праздник на льду для своих сотрудников, а также для ребят из Порецкого и Чебоксарского детских домов. Мероприятие приурочили ко Всемирному дню ребенка, который отмечается во всем мире 20 ноября. …

Фоторепортаж: Кто играет в хоккей по ночам

В Чебоксарах завершился сезон Ночной хоккейной лиги. Эта российская любительская организация существует с 2011 года, она проводит турниры, где по вечерам, а то и по ночам в свободное от работы время соревнуются исключительно непрофессиональные игроки. Мужские любительские команды играют в…

Чебоксарские хоккеисты начали сезон с победы

Сегодня ХК «Чебоксары» в гостях разгромил барнаульский «Алтай» со счетом 4:1. Завтра пройдет ответная встреча. Следующие два тура первенства ВХЛ наши хоккеисты проведут дома. 27-28 сентября в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» мы будем принимать нижнетагильский «Юниор-Спутник» (начало обеих встреч в 18:30),…

20 сентября чебоксарские хоккеисты начнут новый сезон

15-17 сентября прошел первый тур первенства ВХЛ. Хоккейный клуб «Чебоксары» в нем не участвовал, так как в чемпионате играет нечетное количество команд, и вступит в борьбу во втором туре. 20-21 сентября чебоксарские хоккеисты проведут две встречи в гостях у барнаульского…