Просмотр записей по тегу: дорога в солнечный

Фоторепортаж: Дорожники восстанавливают уплывшие тротуары на Солнечном бульваре

До 15 июня дорожники должны исправить недочеты, вылезшие на Солнечном бульваре в феврале — это спустя всего полтора месяца после открытия. Мэрия собрала пресс-тур, чтобы показать, что ошибки исправляются, работы ведутся, дорожники делают все за свой счет. О чем вообще…

Ладыков рассказал, почему проект дороги в Солнечном такой проблемный

Проект сдавали в спешке и почти не глядя – лишь бы успеть попасть в федеральную программу. А потом выяснилось, что в нем множество нестыковок. Главная проблема чебоксарской мэрии в том, что она ставит себе нереальные цели, а потом становится заложниками…

Старую дорогу в «Солнечный» перекроют завтра и навсегда

27 ноября «Дорэкс» перекопает дорогу, по которой еще сегодня жители Солнечного и Ясной поляны добираются домой. В течение месяца им придется ездить через пробки на Эгерском бульваре и убитенькую дорогу в районе аэропорта. Но самое интересное, что после окончания ремонта…

На автодороге к «Солнечному» до конца года должны уложить первый слой асфальта

По контракту все работы должны завершить 1 августа 2019 года, стоимость по результатам аукциона – 249,8 млн рублей. СМИ показали, на каком этапе сейчас строительство дороги. «Никто не верил, что этот проект можно здесь  реализовать. Территория непростая: вблизи речка Кукшумка,…

«Удача» прокладывает дорогу от «Солнечного» через будущую школу?

После долгих споров, писем и жалоб от жителей Тракторостроителей, поиска истин в различных инстанциях, администрация города нашла довольно внезапный компромисс. Не хочет 14 мкр. НЮР проезжую часть через свои дворы? Ну и ладно. Здесь пойдут другим путем: проложат дорогу по…