Автосалон «Чебоксары-Лада» презентовал LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Давно мы не видели такого ничем не прикрытого интереса к отечественной продукции. В субботу, 4 ноября, в автосалоне «Чебоксары-Лада», Новочебоксарск прошла презентация двух долгожданных новинок: LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW.

Субботним утром здесь было не протолкнуться: посетители плотно обступили автомобили, примеряли под себя пассажирское и водительское сиденья, заглядывали под капот, внимательно изучали багажник и салон. Буквально, щупали, трогали и гладили машины со всех сторон.

Тест-драйв проходили все!

Только за первый час презентации было продано семь автомобилей.

Почему такой ажиотаж? 

Просторный салон, вместительный багажник, легкое управление, хорошая шумоизоляция, полноценный климат-контроль, удобная панель управления – LADA выпустила на рынок действительно достойные авто.

Плюс автосалон «Чебоксары-Лада» на Восточной, 6 в Новочебоксарске на хорошем счету у автолюбителей, потому что всем известно, что здесь корректное и лояльное отношение к клиентам.

Представители «LADA Vesta Club» приехали на презентацию новых автомобилей колонной.

Для гостей автосалона работал фуд-корт, была развлекательная программа, живая музыка, аниматоры развлекали детей, – словом, в очереди на тест-драйвы скучать не приходилось.

А на тест-драйвы образовалась реальная очередь.

А вы уже успели пройти тест-драйв на  LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW? Если нет, то вы же знаете, куда надо идти, правда?

Обсудить на форуме