Новогодний корпоратив: почему «Багратиони»

Наступает пора ежегодных метаний по поводу новогоднего корпоратива. Где? Когда? Сколько стоит? Будет ли там хорошо?

Расслабьтесь. Не нервничайте. Перестаньте спорить с коллегами. Уберите калькулятор. Выпейте чаю.
У нас есть для вас все ответы.

Ресторан «Багратиони» находится на улице К. Иванова. Почти пригород, только город. Здесь никто не помешает вам приятно провести время, и никому не помешаете вы.

«Багратиони» уже более десяти лет вкусно и гостеприимно встречает своих гостей. Искусные и щедрые повара, опытные и корректные официанты, всегда внимательная к своим посетителям администрация – всё это позволяет заведению из года в год оставаться на пике популярности.

Ресторан занимает отдельно стоящее здание со своими верандами, разными помещениями для больших и маленьких компаний: 3 банкетных зала, вместимостью до 100, 80, 60 человек; восточный зал и четыре комфортные кабинки на 20 персон. Уютные и приятные интерьеры, удобные кресла, красиво накрытые столы, – и всё это по очень адекватному ценнику.

У заведения есть своя площадка с красивым видом, где можно будет сделать красивые фотографии, просторная парковка – сюда легко вызвать такси, отсюда приятно прогуляться до остановок общественного транспорта.

Что вас ждет на новогоднем корпоративе?

Сейчас мы всё расскажем, записывайте:
– три разных банкетных меню (2100, 2300, 2500 рублей на человека).

В эту стоимость входит… ну вообще всё. Это, конечно, знаменитая кухня «Багратиони», интересная и современная программа, живой вокал, дискотека, профессиональный фотограф, и (как без них) Дед Мороз и Снегурочка.

Елочка. Вы чувствуете, как сразу запахло мандаринами?

Ах, Новый год к нам мчится.

Давайте остановимся чуть подробнее на меню. Это восемь позиций холодных закусок, салаты, настоящие шашлыки, свежайшая выпечка и другие ароматные блюда.

И к слову: здесь же, в «Багратиони» можно отлично провести саму новогоднюю ночь (от 3300 рублей на человека). 2018 год обязательно будет хорошим, мы вам обещаем. Главное, правильно его встретить.

Так что перестаньте волноваться о том, как отлично провести свой новогодний корпоратив.

Позвоните по телефону 58-80-80 и назовите удобную для вас дату.

Пока вас не опередили конкуренты.

 

Обсудить на форуме