Самое время выбрать место для новогоднего корпоратива

12.11.2018

«Нет новогоднего настроения» – со временем эту фразу произносит каждый. Но здесь как с аппетитом, который приходит во время процесса, поэтому надо просто начать готовиться к празднику. Не спеша, получая удовольствие от приятных хлопот.

С чего это мы заговорили о Новом годе за полтора месяца? А потому что уже сейчас начинается пора, когда предусмотрительные компании выбирают место и день для проведения корпоратива, чтобы не бегать, как ошпаренные, в последние две недели, когда всё уже будет занято.

Что нужно для хорошего праздника? Приятное место, качественное обслуживание, вкусная еда, оригинальная шоу-программа с веселыми ведущими и талантливыми артистами.

Всё это можно найти в ресторане «Багратиони». Плюс ко всему застолье будет окутано атмосферой настоящего грузинского гостеприимства, о котором ходят легенды.

О кухне

Грузины всегда накрывают стол своим гостям и ставят на него всё самое лучшее, что есть в доме. Из того, что обязательно нужно попробовать в «Багратиони», – сыр сулугуни, курицу в соусе сациви, баклажаны в ореховом соусе и, конечно, хачапури. Обычно эти блюда никого не оставляют равнодушными.

На второе – мясо. Кажется, грузинский народ рождается с умением его готовить. Иначе как объяснить, что оно у них всегда получается мягким и сочным?

На корпоративе вы сможете выбрать меню из трех вариантов и всё распробовать.

Грузины очень гордятся тем, что именно в их стране еще пять тысяч лет назад впервые начали изготавливать вино (об этом говорят археологические раскопки). Ценители благородного напитка оценят предложенную карту вин по достоинству.

О виде из окна

В «Багратиони» гордятся своим месторасположением. Действительно, такой вид из окна может вдохновлять.

Особенно красивым он открывается с теплого балкона, где расположился караоке-зал. Так что вдохновляемся и поем, кто как может, главное – от души.

В ресторане 8 залов вместимостью от 8 до 100 человек. И можно выбрать любой на свой вкус.

О развлечениях на Новый год

К вашим услугам двое ведущих – Костя Донской и Михаил Абрамов, вокальная группа «StudLife», фотограф Юрий Ефимов и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Настоящие, указано на афише.

Не забудем и про новогоднюю ночь-2019: всех гостей ждет не только яркая шоу-программа, но и праздничный фейерверк. Для детей предусмотрены специальное меню, конкурсы и различные развлечения.

Пора уже поверить в чудо, скептики, и делать предзаказ.

 ☎️ +7(8352) 58-80-80

Scroll Up