Просмотр записей по тегу: СМИ

Какие СМИ и за сколько будут освещать деятельность чебоксарской мэрии

В начале марта администрация города объявила 12 аукционов, на которых планировала распределить около 7 млн рублей на освещение деятельности мэрии в средствах массовой информации. Во всех аукционах документация была неявным образом прописана под конкретные СМИ, тем не менее четыре конкурса…

На 28-летнюю журналистку завели уголовное дело за клевету

Дарья Комарова, бывший главный редактор газеты «Эксперт Чувашии», обвиняется в совершении преступления по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ (клевета, содержащаяся в средствах массовой информации), сообщает СУ СКР по Чувашии. По версии следствия, в сентябре 2015 года Дарья Комарова, являясь…

Власти республики потратят 2 млн рублей на лонгрид и федеральные новости

Мининформполитики Чувашии разместил два электронных аукциона, каждый на 1 млн рублей. В первом случае деньги потратят на создание спецраздела о республике на сайте федерального информагентства, во втором – на публикацию новостей о социально-экономическом развитии Чувашии (опять-таки на сайте федерального ИА).…

Уволен директор Национальной телерадиокомпании Чувашии

Алексею Белову, который проработал в этой должности ровно год, не продлили контракт. Соответствующее распоряжение за подписью и.о. председателя Кабмина Светланы Енилиной размещено сегодня, 21 июня, на портале органов власти. В состав холдинга НТРК входят Национальное телевидение, Национальное и Тăван радио. Когда будет…