Просмотр записей по тегу: марпосадское шоссе

Надземку у Керека планируют сдать через 2 месяца при хорошей погоде

При благоприятных погодных условиях окончательные работы займут не более двух месяцев, – цитирует директора управления ЖКХ и благоустройства Олега Белова пресс-служба Чебоксарского собрания депутатов. Депутаты из комиссии по городскому хозяйству посмотрели на строящийся переход, а также зашли в Центр управления дорожным движением,…

Для строительства перехода над Марпосадским шоссе ищут нового подрядчика

Управление ЖКХ и благоустройства объявило аукцион на возведение надземного перехода над Марпосадским шоссе. Предполагаемый срок сдачи объекта — 30 сентября 2016 года.  https://upload.cheb.ru/uploads/188569/UH02CmgFh96aXg1fL5Hsjg==/900/20150902-1.jpg https://upload.cheb.ru/uploads/188569/UH02CmgFh96aXg1fL5Hsjg==/900/20150902-2.jpg Чувашавтодор должен был построить надземный пешеходный переход вместе с окончанием реконструкции Марпосадского шоссе — к 30 сентября 2015…

На Марпосадском шоссе ограничат движение и перенесут провода для троллейбусов

До сих пор троллейбусам приходилось высаживать пассажиров на второй полосе. Ограничение будет действовать на участке от Хозяйственного проезда до пересечения с проездом Машиностроителей. С 26 по 28 ноября — с 9:00 до 16:00 будут перекрывать 3 правых полосы, а по левым…

На Марпосадском шоссе верхний слой асфальта уложат до 12 июня

Укладка верхнего слоя асфальта и перенос инженерных коммуникаций на Марпосадском шоссе планируется завершить до конца этой недели. Об этом сегодня в своём докладе доложил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров.…

Мэрия с опозданием на 3 дня сообщила о перекрытии Марпосадского шоссе

Фактически дорога была перекрыта ещё в субботу, но информация об ограничении движения была опубликована на сайте мэрии только в понедельник после обеда. Согласно постановлению (в открытом доступе найти не удалось), движение транспорта по Марпосадскому шоссе в Чебоксарах ограничено до 28 мая. По…

На реконструкцию Марпосадского шоссе потратят более 171 млн рублей

17 октября состоялось рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе на реконструкцию Марпосадского шоссе от Хозяйственного проезда до кольца «Керек». В каждом направлении будет не меньше трёх полос, они будут отделены забором, а для пешеходов будет построен надземный переход. По планам местных…